Игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча против национальной команды Англии, который состоится в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014.
— У Англии есть несколько травмированных игроков, в частности Руни. Это игрок, который не раз приносил победы своей сборной. Мы не можем сказать, что мы разочарованы в связи с тем, что он не будет играть. Руни — главная угроза в атаке сборной Анлия, и мы должны воспользоваться его отсутствием. Англичане выйдут на поле в ослабленном составе, и это прекрасная возможность для нас улучшить свои позиции в отборочной группе.
Мы были разочарованы результатом матча на «Уэмбли» — англичанам удалось получить ничью. Мы были лучше в тот вечер, и на этот раз должны побеждать, чтобы обойти их в турнирной таблице, — цитирует Ярмоленко Про Динамо Киев со ссылкой на Mirror.
Ці слова мені вже схожі на хорватів які до матчу висказуються. Англія в любому складі - гранд світового футболу
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
09.09.2013 00:33
Андрей, сосредоточьтесь на защитниках Англии, которые будут мешать играть тебе и партнерам. А про отсутствие Руни пусть думает Хачериди, Ракицкий и Пятов (и при этом ни разу не радоваться).
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
08.09.2013 23:30
...Эх, Андрюша... Не надо думать никогда о чужих проблемах... В первую очередь, нужно постараться решить свои... А они, иногда, как это не обидно, все же возникают....причем в самые ответственные моменты... Мобилизуйся, будь хладнокровен, мгновенно принимай правильное решение и воплощай свое мастерство в реальные голы... И тогда нам не страшна никакая Англия)
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
08.09.2013 22:37
Надеюсь что это только информационная игра, а не слишком большая самоуверенность
- 0
-
Nikita Durasov(Niko_Rus)
- Читатель
08.09.2013 22:07
Англия очень хорошая команда. Даже без ключевых игроков в нападении они могут создать проблемы любой команде. Это вам не Польша или Черногория... Естественно нужно позитивно настраиваться на любого соперника, но шапками бросаться тоже не стоит.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
08.09.2013 21:18
Хочу, что бы Андрей забил англичанам, и принес победу СУ.
- 0
-
Олег Левчишин(MVPP)
- Читатель
08.09.2013 20:54
http://vk.com/fcdk_for_life
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
08.09.2013 20:48
Не стоит уповать на отсутствие травмированных. Англия остается Англией ! Самый серьезный соперник в группе.
- 2
-
Алексей(antipomaranch)
- Начинающий писатель
08.09.2013 20:17
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
08.09.2013 20:14
Андрей, ты задолжал сборной. Жду от тебя гола.
- 1
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
08.09.2013 19:18
В Бразилии ослабленных команд не будет . Победный дух и серьёзное отношение к сопернику всё что надо .
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
08.09.2013 19:04
"Только ленивый не забил Сан-Марино" - сколько эту фразу слышал и видел за эти дни после фееричной победы! Андрюха, забей на эти подколы! Один твой ПОБЕДНЫЙ гол в ворота Англии запомнят ВСЯ УКРАИНА на десятилетия, а игру с Сан-Марино будут помнить только статисты!!!
- 3
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
08.09.2013 18:48
Главное сыграть в свою силу,что-бы после матча не было недовольства своей игрой,и будет нам счастье!
- 1
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
08.09.2013 18:32
Парни хорош вспоминать игру на Уембли. 10 числа играйте за себя и за того парня (Андрюха играешь персонально за себя и за Гармаша). А мы болельщики в свою очередь будем вас поддерживать, и за себя и за того парня который не смог попасть на Олимпийский
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
08.09.2013 18:18
до речі, в коментах вболівальників під статтею в Mirror, говориться, що добре що про їх гравців так висловлюються Українці, Ходжосону не потрібно буде налаштовувати їх на матч, бо вони самі рватимуть!
- 0
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
08.09.2013 18:10
На Ярмолу ставлю 2 гола. Удачи парень !!!
- 4