— Считаю, что мы должны были обыгрывать сборную Англии еще в Лондоне. Мы доминировали на протяжении большей части матча, но они получили право на пенальти на последних минутах и завоевали ничью. Помню, что тогда они играли без Уэйна Руни. Тот факт, что он не будет играть снова — хорошая новость для нас. Когда Руни нет на поле, Англия становится совсем другой командой.
В каждой сборной есть игрок-лидер, но я не знаю ни одной национальной команды, которая бы так зависела от одного футболиста, как Англия зависит от Руни. Англичанам точно будет нелегко. Мы уверены, что можем победить, — приводит слова Коноплянки Про Динамо Киев со ссылкой на британское издание Mirror.
-
Сергей Рац(uksrg)
- Начинающий писатель
09.09.2013 03:21
Женя ми на тебе надіємось ти просто взірець для підростаючого покоління. Україна переможе.
- 0
-
Nikola Nikolaenko(gagaga)
- Читатель
09.09.2013 00:14
Вот сборная Новой Зеландии по рэгби исполняет хаку перед матчем. А может нашим гопак попробовать станцевать?
- 1
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
08.09.2013 22:21
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
08.09.2013 22:42
Та што там англы?
- 3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
08.09.2013 21:55
Главное , Женя , успеть на землю опуститься до игры с Англией .
- 2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
08.09.2013 21:43
После таких вью появляется сомнение, что мы обыграем англичан. Сборная Англии с Руни или без требует максимальной концентрации. Женя, вам нужна только победа. И нам болельщикам тоже.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.09.2013 20:53
Для тих хто не у курсі. За 5 хвилин після закінчення матчу, Коноплянка отримав, здається булаву, як найкращому гравцю матчу Україна - Сан-Марино. Дрібниця, але приємно.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
08.09.2013 20:51
Даже без Руни Англичане Молдован умыли 4-0 с которыми мы очки теряли, так что рано папахами махать ох рано !
- 7
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
08.09.2013 21:02
- 0
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
08.09.2013 21:03
- 1
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
08.09.2013 20:38
- 1
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
08.09.2013 22:23
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
08.09.2013 20:19
Перед Сан Марино говорили о сильном сопернике, перед Англией об ослабленном... Если все так, поррррвите бррритов!!!
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
08.09.2013 20:04
Женя, а как ты думаешь, насколько сильно зависит сборная Португалии от Роналду, чья зависимость сильнее английская или португальская?
- 4
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
08.09.2013 19:58
Не нравится мне все это.Сильно много бравады.
- 5
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
08.09.2013 19:55
Такое ощущение , что наши получили информацию о сопернике , которая несколько расслабила их .
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
08.09.2013 19:53
главное сохранить холодные головы... польша тоже не подарок, не нужно её списывать со счетов... англия это еще не выход на ЧМ-2014
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.09.2013 19:32
Євгене ! Будь-ласка повтори на біс у вівторок свій гол, який ти забив Англії у Лондоні. Дуже чого хочеться.
- 6
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
08.09.2013 19:32
Что уверены это хорошо, главное себя не переоценить! Ждём подтверждения победой!
- 3