При этом футболист, зимой перешедший из харьковского «Металлиста», получит бонус в 500 тысяч долларов.
Напомним, для того, чтобы получить право на гражданство Украины, необходимо отказаться от иностранного гражданства, непрерывно проживать на территории Украины в течение пяти лет, свободно владеть национальным языком. Тайсон работает в Украине с 2010 года. В его случае теоретически возможен вариант: непрерывное проживание на территории Украины в течение двух лет для лиц, которые состоят в браке с гражданами Украины. На данный момент донетчанин не женат.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
12.09.2013 10:07
Даже не вздумай одевать футболку сборной Украины!!!
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
12.09.2013 07:48
НУ тут как бы, с одной стороны, ничего страшного нет. Даже сборная Германии и та практикует натурализацию. Но с другой стороны не понимаю я таких вещей. Свои пацаны должны играть!!!!
- -1
-
Vyacheslav Kharch(FCMZ)
- Начинающий писатель
12.09.2013 01:16
Вам не противно, что это чмо донецкое продает уже нас как нацию, национальность, там где должны играть наши дети этнические украинцы будут играть его шлюшки. Всегда было название НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ, а не натарулизованная или купленная сборная.
- 2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
12.09.2013 00:30
Цікаво, які у нього успіхи у осягненні "национального языка" - Азарова вже взуває?
- 0
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
11.09.2013 22:35
не ужели в Украине своих хороших футболистов мало, что всяким Тайсанам дают гражданство, что бы те за сборную играли?
- 0
-
Владимир Курский(Vlak)
- Опытный писатель
11.09.2013 23:23
За сборную врядли, а вот на счет лимита стоит подумать
- 0
-
vlad november(valdis1511)
- Начинающий писатель
11.09.2013 22:22
Рабинович звонит в Кремль:
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.09.2013 22:13
Шахтёр делает то,что ,к сожалению,не сделало Динамо. Думаю мало кто отказался бы видеть Тайсона в Киеве... А многие из тех кто поливает Тайсона грязью,уверен,сменили бы гражданство не то что за 500 тысяч $,а за 500 тысяч грн.
- -5
-
A A(Andreas)
- Наставник
11.09.2013 21:57
Даунбасовцем можно оформлять, но сало надо перепрятать!
- 0
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
11.09.2013 20:56
За деньги??? Это меня одного возмущает???
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.09.2013 20:34
ха ха ха !!!!! прикольно !!!!!! но если серьезно то это очень хорошо !!!! для сборной !!!!!!!
- -3
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
11.09.2013 19:50
на самом деле это все печально
- 0
-
александр клячко(racer)
- Читатель
11.09.2013 19:35
вылитый цыган
- -2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.09.2013 19:14
Че то дешево он Родину продает, меньше чем за годовую зарплату!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
11.09.2013 19:06
Вот в какую сумму оцениваеться отказ от своей Родины в кротовне.
- 3
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
11.09.2013 18:46
В донецке солидный обезьяний резерват сформировался, однако!
- 1