Харьковский «Металлист» получил 90 тысяч заявок на билеты на поединок с «Динамо», сообщает клубный сайт.
По состоянию на среду, 11 сентября, почти все 40 тысяч билетов на этот поединок уже проданы. Некоторое количество билетов осталась «в броне», и их появление в кассах стадиона возможна в день матча, 15 сентября.
Динамо очень нужна победа!!!!!!
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
13.09.2013 02:02
Скажите,только честно,кто верит что судить будут честно? Я лично не верю,а при плохом судействе,все остальное просто болтовня,тот не готов,того не выпустили,этого поберегли и т.д.
- 1
-
Наум Ардышев(umka1946)
- Начинающий писатель
13.09.2013 00:10
Уважаемые болельщики харьковского Металлиста, покиньте, пожалуйста, сайт болельщиков
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
13.09.2013 01:29
- -1
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
13.09.2013 23:51
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
13.09.2013 10:27
так мы докатимся до того, что попросим уважаемых киевских болельщиков со стадиона
- -1
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
14.09.2013 00:12
- 0
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
12.09.2013 23:34
- -2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
13.09.2013 01:14
- -6
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
13.09.2013 04:44
- 2
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
13.09.2013 23:43
- 0
-
комментарий удален
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
12.09.2013 23:45
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
12.09.2013 22:48
- -10
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
12.09.2013 22:40
Металлист никогда не пустовал и не пустует, на ПАОК тоже был аншлаг, и платили дороже, странно, что на самый популярный клуб, причём целых два , Динамо-Днепр, не собрался полный Олимпийский
- -5
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
12.09.2013 21:42
вот и ещё одно свидетельство что Динамо самый популярный клуб в стране.
- 3
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
12.09.2013 21:39
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.09.2013 21:07
Металл думает, что его киевляни подставили с Карпатами, вот и жаждут крови
- 2
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
12.09.2013 23:36
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.09.2013 20:34
Кто бы сомневался,только пургу и умеют гнать,а Динамо нигде без болельщиков быть просто не может! Потому Динамо и есть самый популярный клуб Украины!!!
- 2
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
12.09.2013 20:11
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
12.09.2013 22:42
- -4
-
Александр Кузин(alksev)
- Начинающий писатель
12.09.2013 19:49
где Динамо, там аншлаг!)
- 6
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
12.09.2013 19:44
Уважаемый Сергей Кузнецов.А вы посчитайте сколько очков недобрало Динамо Киев из за судейства, из за неназначенных пенальти, и т д .Добавьте их к тем очкам которые сейчас есть у Динамо , и посмотрите где могла бы находиться команда.И я уверен, что все иллюзии Ваши в отношении судейства растают как снег весной.
- 4
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
12.09.2013 19:39
Я вам так скажу.Гнилая натура Девича уже начинает надоедать.То он с травмой жениться , а в это время Украина с Черногорией бьется.То не играет с Англией, потому , что , видете ли, приболел, якобы. Да здесь, и ежу понятно, что Фоменко дали команду Девича на игру с Англией не ставить т. к . впереди игра с Динамо Киев, и лишиться основного форварда железяки не хотят.Вот и придумали простуду.Зато сейчас здоров совершенно.А тем наивным , которые кричат , что это не так ,Эдмар то играл , обьясняю.Не поставить еще и Эдмара это будет слишком наглядно.И , вдобавок, в случае чего на позицию Эдмара замена найдеться, а вот заменить Девича некем.Вообщим прав Олег Лужный который в своем интервью сказал, что в СУ должны играть украинцы.
- -3
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
13.09.2013 03:37
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
12.09.2013 19:32
Если будет судить так как и кротов в последнем матче , то нормально все будет,там уже на первый план выйдет игра команды.Перестаньте терпил из себя строить,судьи не мешают забивать голы,просто есть еще очень много работы.Все должно наладиться!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.09.2013 20:13
"судьи не мешают забивать голы" ???
- 2
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
12.09.2013 20:13
- 0