— Мы провели отличный спарринг в Харькове. Для футболистов, не уезжающих в сборные, это была отличная возможность не выпасть из игрового ритма, свой шанс заявить о себе получила молодежь. Самое главное, что никто не получил травмы. Приятно, что в ослабленном составе сыграли весьма уверенно, лишь в концовке позволили создать несколько моментов у своих ворот, заслуженно выиграли. От «Металлиста» же, признаться, ожидал большего. Все-таки лидер чемпионата Украины. Против лучшего состава «Динамо», думаю, шансов у харьковчан не было бы. Можно сделать вывод, что российский чемпионат сильнее украинского, — цитирует Ломича клубный сайт российских «бело-голубых».
Типа:
- "Динамо лучше чем Металлист".
- Чем?
- Чем Металлист :)
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
13.09.2013 19:03
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
13.09.2013 17:52
М-да, а если учесть что ДК в межсезонке дрюкнул в таких же товарняках по 2 раза парочку ваших грандов, то уровень ЧУ видимо 2х2=в 4 раза сильнее ЧР?
- 2
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
13.09.2013 17:30
Да он о своем "Динамо" Московском))Дурни вы)))
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
13.09.2013 20:14
Да все прекрасно понимают это...
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
13.09.2013 15:49
Ну откровенно говоря металл небыл в оптимальном составе, минимум 3 ключевых игроков небыло. Однако надеюсь что Киевское Динамо не отстанет от Москвичей и тоже Выиграет))))
- 4
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
13.09.2013 15:47
Из года в год одно и то же....чемпионат сильнее,но на деле все клубы РФ регулярно выгребают от наших команд.
- 3
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
13.09.2013 15:43
Разница лишь в том,что у ДМ играли те,кто должен тренеру доказывать что он годен основы и вообще команды,а в МХ просто наигрывали схемы(Вильягра слева(больше и не увидим никогда такого)) и резерву дали поиграть вместе с молодняком(Андриевский).
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
13.09.2013 16:08
Вы сначала с нами справтесь...в оф.игре).Московское вас попустило теперь киевское попустит)
- 1
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
13.09.2013 16:21
На такую чушь нечего и ответить. 5-1 в том сезоне ни о чём не сказало?
- -5
-
Александр .(Johny)
- Наставник
13.09.2013 15:31
Клоун 6ля.
- -1
-
Александр Турченко(Tyrik)
- Начинающий писатель
13.09.2013 14:42
О, очередной специалист )))
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
13.09.2013 14:36
Разовью логику.Был товарняк.А летом были другие товарняки.Где Динамо Киев были сильней Зенита и Спартака,которые в таблице выше,чем Динамо Москва.А Динамо Киев в таблице ниже Металла....Теперь пусть Ломич ответит,чей чемпионат слабей,а чей сильней.
- 1
-
Олексій Страшненко(Babajka-milaschka)
- Начинающий писатель
13.09.2013 14:34
А у них суддя Шевцов і Бакс а у вас?
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
13.09.2013 14:23
А поскольку албанский клуб переиграл донецкий то и уровень албанского футбола тоже..)) помоему рассуждения человека которому просто остро необходимо появиться на новостях сайтов. Для этого такие эпатажные заявы и нужны. Этим часто страдает например Палкин.
- 3
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
13.09.2013 14:22
"выводы" як завжди зробили самі російські журналісти.
- 0
-
Артур Пирожков(AtrPir)
- Опытный писатель
13.09.2013 14:21
У Марко Ломича длинный язык, но короткая память. Металлист уже драл Динамо Москва в товарняках причем в более сильном их составе со счетом 2-0. Один из голов - просто праздник.
- 2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
13.09.2013 14:20
ну ты ломанул марко !!
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
13.09.2013 14:17
сам недолюбливаю Металлист, но не могу не сказать что у Ломича - лом в мозгах
- 3