Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 9-й тур. Прогноз от Руслана Бидненко

2013-09-13 16:27 В этот уик-энд состоятся матчи 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах ... Чемпионат Украины, 9-й тур. Прогноз от Руслана Бидненко

Руслан Бидненко
В этот уик-энд состоятся матчи 9-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Борисфена» 1990-2000-х годов Руслан Бидненко.

«Металлист»  «Динамо» 2:1
— Фаворитом в центральном матче тура я считаю «Металлист». У «Динамо» очень много индивидуально сильных футболистов, но им еще нужно время сыграться. У Мирона Маракевича тоже есть новички, но они уже вписались в командную игру. Думаю, на своем поле харьковчане должны обыграть «Динамо»

«Карпаты»  «Шахтер» 1:2
— Накануне старта в Лиге чемпионов горнякам обязательно нужно добыть победу во Львове. Подопечные Мирчи Луческу оступились в предыдущих матчах с «Днепром» и «Металлистом», поэтому с львовянами будут играть только на победу.

«Металлург» З  «Черноморец» 0:1
— В этом сезоне «моряки» выступают достаточно стабильно не только в чемпионате Украины, но и в Лиге Европы. Одесситы сейчас набрали неплохой ход и вряд ли запорожцы смогут их остановить. Хотя матч для команды Романа Григорчука наверняка не будет простым.

«Ильичевец»  «Заря» 1:1
— Наиболее вероятным исходом встречи мне видится ничья. Команды находятся рядом в турнирной таблице и, в принципе, по классу равны. У «Зари» в последних встречах не все получается. «Ильичевец» же играет дома и тоже хочет взять очки.

«Арсенал»  «Волынь» 2:0
— Неурядицы, которые возникли в «Арсенале», должны сплотить команду. Так всегда происходит: когда нет денег - коллектив становится более дружным. Тем более, если ребята собираются куда-то уходить - должны ведь они себя зарекомендовать с лучшей стороны?

«Ворскла»  «Севастополь»  2:1
— В этом сезоне полтавчане выглядят очень здорово. Команда не только добывает очки, но и показывает содержательную игру. Именно она позволит «Ворскле» праздновать успех во встрече с севастопольцами.

«Металлург» Д  «Говерла»  1:0
— Думаю, дончане смогут победить за счет более высокого класса. «Говерла» с приходом Вячеслава Грозного пытается перестроить игру, но у них пока мало что получается. В составе «Металлурга» больше игроков, которые могут решить исход поединка. К тому же, они играют дома.

«Днепр»  «Таврия»  3:0
— Команды разного уровня. У Хуанде Рамоса сбалансированный состав, организована командная игра - каждый исполнитель знает, что ему нужно делать на поле. На мой взгляд, «Днепр» сейчас мало кому под силу остановить. Точно это не удастся сделать «Таврии», которая переживает не самые лучшие времена.

Оставь прогноз на матчи 9-го тура чемпионата Украины и выиграй приз>>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2013, 16:27

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть