Мирча Луческу нарушил регламент чемпионата Украины

Темы:
Мирча Луческу, Чемпионат Украины, Карпаты, Шахтер
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Карпаты Львов Шахтер Донецк 13 сентября 2013 в 19:00 55

Мирча Луческу
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не пожал руку своему львовскому коллеге Александру Севидову после окончания матча во Львове с «Карпатами», чего обязательно требует регламент чемпионата Украины.

Это в послематчевом флеш-комментарии телеканалу 2+2 подтвердил полузащитник львовян Младен Бартулович.

— Не знаю почему, но Луческу не пожал руку ни нашему тренеру, никому из нас. Нужно оставаться великим не только в победах, но и в поражениях. Сегодня мы выиграли, завтра они выиграют, — сказал хорват.

Напомним, за подобное нарушение регламента в 5-м туре наставник «Динамо» Олег Блохин был оштрафован КДК ФФУ на 5 000 гривен.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

343 комментария
Лучший комментарий
  • Игорь Северянин(severyanin) - Эксперт
    13.09.2013 22:35
    При чем здесь - не пожал руку! Разве в этом дело?

    Он повел себя как хам трамвайный (каламбурчик-с...)! К нему подошел коллега, такой же как и он - тренер команды Премьер-лиги. Подошел и протянул этому мерзавцу руку. А оно, понимаешь, стало свою морду воротить. Я уж не говорю о том, что он был ОБЯЗАН по регламенту, но есть еще и правила общения между людьми.
    А эта тварь уже и на это положила. Впрочем, вполне закономерное развитие менталитета быдла, которое демонстративно не считает нужным учить язык страны, которая его кормит. Ну, что же, это - прямое следствие того положения, в которое поставил покупной сброд Ахметов. Все это дерьмо приучено мнить себя чем-то особенным за спиной главного бандита Украины.
    • 42
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии