— Я мечтаю о том, чтобы победить Украину 1:0. Я желаю этим ребятам, чтобы они сыграли в хорошую игру. Тогда как 40 лет назад. Мы держали все в своих руках, а за выход из группы боролись на «Уэмбли». Но я думаю, что это всего лишь сон, — сказал Бонек телеканалу tv24.
Напомним, матч отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши состоится 11 октября в Харькове На ОСК «Металлист».
-
Anatolii Marchenko(Anshrek)
- Начинающий писатель
15.09.2013 12:31
Бонек такий же гнилуватий тип як і більшість поляків
- 0
-
Саша(AlexVG)
- Опытный писатель
15.09.2013 12:22
А с чего это вы все взяли что полякам ничего не светит? Победа над Украиной и Англией и все даже может засветить... так что рвать они будут на полную и матч будет очень тяжелый... учитывая что наши как-то скованно играют решающие матчи...
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
15.09.2013 10:12
Збигнев.мы же всё таки соседи и давай жить по-соседски,вы лучше ничейку скатайте с бритами,а мы,так уж и быть, выиграем у вас только 1:0.
- 0
-
Ivan Ionov(Van_Fan)
- Начинающий писатель
15.09.2013 09:58
А билеты есть в продаже?
- 0
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
15.09.2013 01:20
В 82-м Бонек и Лято навели шороху в Испании, хорошая была команда тогда у Польши.
- 3
-
Finn Mongolskiy(yensyens)
- Начинающий писатель
15.09.2013 01:15
Это он 82 вспомнил, тогда он победил Лобановского и К. 1-0
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
15.09.2013 08:35
В 82-м,мы с ними ничейку "скатали",которая впрочем нам была сродни поражению.
- 0
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
15.09.2013 12:17
0-0
- 0
-
Finn Mongolskiy(yensyens)
- Начинающий писатель
15.09.2013 17:55
Попутал малость, точно ничья была ( в пользу поляков правда).
- 0
-
дьюрі величок(djuri)
- Начинающий писатель
15.09.2013 00:57
ну мечтай,на то они и мечты.я тоже мечтаю что б рядом в кровати лежала Дженифер Лопез или Анджелина Джоли ,как минимум.но всё как-то не получается.маемо тэ шо маемо
- 2
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
15.09.2013 00:22
Был в Польше великий фантаст Станислав Лем, а теперь есть фантазер Бонек.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.09.2013 23:33
Если мы не выиграем в Харькове у Польши,значит на ЧМ нам не место.
- 4
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
14.09.2013 23:44
Если Англия одержит две победы, результат матча с поляками абсолютно ни на что не влияет...
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.09.2013 00:04
Насколько я понимаю в случае выигрыша у Польши мы занимаем своё законное 2 место и ,стало быть, продолжаем борьбу.Если мы не выигрываем у Польши,значет рискуем и 2 место не занять,не так ли?
- 2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
15.09.2013 01:19
Очень даже.
- 1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
14.09.2013 23:20
А почему у мкг пророссийского играем а не во Львове или в Киеве???
- -1
-
Ivan Ionov(Van_Fan)
- Начинающий писатель
15.09.2013 10:02
В Харькове хорошо болеют за сборную, в отличие от Юзовки, хорошо хоть не там играют.
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
14.09.2013 23:16
Лучше было бы наверное играть матч с Сан-Марино в Харькове , а во Львове с Поляками.
- 3
-
Сергей Клименко(sekator)
- Опытный писатель
15.09.2013 00:36
Во Львове за поляков придет больше болел :)
- -2
-
fanatische dynamo(fanatischedynamo)
- Читатель
14.09.2013 22:55
мечтать не вредно! Мы тоже мечтаем в Бразилию поехать.
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.09.2013 22:44
А я мрію побачити Збірну України на першому місці, після закінчення відбіркового турніру.
- 6
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
14.09.2013 22:36
Меня утроит любая победа над Польшей, хоть 1-0.Только победа.
- 2
-
Кирилл Морьев(kino43)
- Читатель
14.09.2013 22:26
Збигнев,а я мечтаю что бы Польша на Уэмбли победила Англию 3:0!!!!!!!!!!!
- 7
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
15.09.2013 01:04
Я думаю, усю нашу шановну вболівальницьку спільноту вповні влаштують з Англією вимучені 0:1 на користь Польщі :)
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
15.09.2013 01:26
Дулю йому, дулю!
- 0