Матч луганской «Зари» против мариупольского «Ильичевца», который луганская команда провела сегодня в Мариуполе, начался с минуты молчания. Болельщики почтили память безвременно ушедшего 24-летнего полузащитника «Зари» Максима Ивановича Белого.
«Светлая память Максим 33», — гласил баннер, который фанаты «Зари» вывесили на трибунах стадиона «Ильичевец».
-
Андрей Казанцев(Gustav)
- Опытный писатель
15.09.2013 17:36
http://korrespondent.net/video/sport/1199937-u-21-ukraina-pobezhdaet-islandiyu
- 0
-
Сергей Динамовец(kamatozishe)
- Читатель
15.09.2013 11:20
Светлая ПАМЯТЬ МАКСУ,очень ЖАЛЬ терять таких ЛЮДЕЙ.Мда,не ожидал(((
- 0
-
комментарий удален
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
15.09.2013 11:58
опухоль головного мозга, лечение в течении 2-х лет к сожалению не помогло
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
15.09.2013 09:01
Светлая память !
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
15.09.2013 08:07
Макс ты достоен был бы стать игроком сборной , жаль молодого парня , семью и детей.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
15.09.2013 07:48
Слов нет, есть просто боль.
- 1
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
15.09.2013 04:43
Люблю ДИНАМО, но я с Луганска и так больно.
- 5
-
Savant .(slavant)
- Наставник
15.09.2013 03:08
А по моему каждую игру в этом туре нужно начинать с минуты молчания, Максим Белый был не только "своим" для Зари но и всего Украинского футбола...
- 9
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
15.09.2013 00:54
Дізнався про цю трагедію вранці...Весь день мимоволі думав про це...Лише зараз до мене починає доходити що молодого хлопця більше немає, а його вважали таким же талановитим як Ярмоленко чи Коноплянка (( Ніби і людина незнайома, але все одно сумно...Вічна память тобі, Максиме ((
- 8
-
сергій марченко(vanmar)
- Читатель
15.09.2013 00:44
Помним.Скорбим.Земля пухом...
- 5
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
15.09.2013 07:57
Вспомним всех: и Сергея Перхуна, и Андрея Павицкого из "Арсенала".
- 2
-
Жорик Еселев(krokodil76)
- Опытный писатель
15.09.2013 00:19
Ужас...за что такое молодому парню, и человек говорят был хороший, пусть земля будет пухом.
- 6
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
15.09.2013 00:04
Ужас...
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
14.09.2013 23:42
- 6
-
Андрей Казанцев(Gustav)
- Опытный писатель
14.09.2013 23:26
всегда жаль, когда кто-то умирает, но Максима Белого в особенности. я помню, какие он надежды подавал, в своём молодом возрасте уже был классным, техничным игроком. помню, как они с Ярмоленко в сборной Украины U-21 шикарно играли. это потеря прежде всего для родных и близких, для луганской Зари, но и также для украинского футбола. вечная память. ушёл молодым, но достойным человеком
- 19
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
14.09.2013 23:23
«Светлая память Максим 33»
- 12