Марко Девич: «Переломным моментом в матче стал первый гол»

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Металлист, Марко Девич
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Металлист Харьков Динамо Киев 15 сентября 2013 в 19:30 на 2+2 1392

Марко Девич
Форвард харьковского «Металлиста» Марко Девич поделился впечатлениями от победы своей команды над киевским «Динамо».

— После матча в нашей раздевалке, конечно же, чувствовалась эйфория. Но это, думаю, нормально. Такие победы, как сегодняшняя над «Динамо», бывают не каждый день. Я могу смело сказать: мы сделали хороший шаг вперед и демонстрируем хорошую игру. Уверен, это даст нам хорошую мотивацию двигаться вперед и еще больше улучшать свою игру и свои результаты.

Переломным моментом в матче стал, наверное, первый гол. Соса здорово увидел подключение вперед Ксенза, а тот хорошо прострелил в центр на Клейтона Шавьера, который доиграл момент до конца и забил важный для нас гол. Здорово, что мы открыли счет перед самым перерывом. Это дало нам силы на вторую половину игры. Это игра лишь девятого тура, поэтому еще очень рано говорить о чемпионстве. Пока ясно лишь то, что мы создали хорошую конкуренцию в борьбе за чемпионство«, — приводит слова Девича «Чемпионат.com».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

22 комментария
Лучший комментарий
  • Александр Кузин(alksev) - Начинающий писатель
    16.09.2013 11:59
    Ну чего вы пристали к человеку? Марко - хороший игрок и отличный нападающий с поставленным ударом и голевым чутьём. Если Фоменко не поставил его на игру с Англией, значит это не входило в его планы, у него были другие планы на ту игру - не пропустить и постараться забить. Был бы он защитником, пахал бы на поле, как миленький, а так, приболел человек, с кем не бывает. Посмотрите, какая погода по Украине, я сам, находясь дома, приболел, и температуры нет, но кашель и сопли. Или Марко не человек и заболеть не может? И никаких заговоров типа не выпускать его на матч с Англией специально - не было, уймитесь уже!
    • 12
Комментировать