— Судя по тому, что мы вчера наблюдали, нельзя сказать, что кто-то из футболистов обеих команд был меньше мотивирован. Думаю, обе команды были мотивированы на 150 процентов. Но к сожалению, вчера в игре киевлян я не увидел тех ноток взаимопонимания, которые могли принести им результат. Наверное, счет 3:0 — это слишком больно по вчерашнему матчу, но это результат кропотливой работы на протяжении 7 сезонов «Металлиста», и той чехарды, которая происходит в киевском «Динамо».
О смене тренера? Вы знаете, смена тренера, который не проработал и года на 99 процентов не приведет к тому, что в команде что-то изменится к лучшему. Только стабильность, пусть даже такая какая она есть, улучшит результат, для этого нужно дать время людям, будь-то Блохин, или кто-то другой. Если этого президент не будет делать, то это повторится с точностью да наоборот, — сказал Гольдин в эфире радио «Промінь».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
17.09.2013 02:45
Иностранец нужен Динамо, иностранец...со своей философией и стратегией игры, желательно подобной к динамовской...но в данном случае, хотябы с наличием такой...а не как у Блохина - понатыкал игроков случайным образом и "чё вы дурака валяете? Играйте!"...вот вся стратегия Бло-Баля!
- 2
-
Алексей Алексеев(jabolejuzadinamo)
- Старожил
17.09.2013 03:02
- 0
-
Nikolay K(Volkswagen)
- Читатель
17.09.2013 01:20
Уважаемый Олег Владимировичь! Я знаю и уверен,что в момент Вашего решения принять ДК в качестве ГТ,Вами руководили исключительно благие намерения,а именно:возродить то ДК,которое мы все помним и знаем с времен ВЕЛИКОГО,ныне покойного Валерия Васильевича.К сожалению быть великим игроком и великим тренером,как говорят в Одессе-это две большие разницы.Глядя на то,что происходит с ДК в Вашу коденцию,пришел к заключению,что Вы просто не способны ничего изменить в лучшую сторону.Поэтому убедительно Вас прошу,если Вам дорого ДК,пожалуйста уйдите в отставку.С уважением к Вам полонник Вашего таланта(как игрока) ...
- 1
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
16.09.2013 23:42
Суркис забодал своим бесконечным доверием - то сёме, теперь вот ОВБ. Игроков купил классных -респект и уважуха!!! Но за тренера Суркис тоже отвечает. После 3:0, по-хорошему пошли бы все нахрен и Суркис, и Блохин, и Баль, и Михайличеноко и т.д. Все вы не соответствуете Великому Динамо!!!
- 2
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
16.09.2013 23:35
До последнего поддерживал ОВБ. Но после унизительного 3:0 (впервые за всю историю ЧУ!!!), мое доверие кончилось.Имея в составе таких игроков... Да он наш, он динамовец до мозга костей, он сердцем болеет за команду, но ... он не тренер!!!!!!!
- 1
-
Юрий Немировский(metronom)
- Начинающий писатель
16.09.2013 21:25
- 3
-
Александр Наголюк(alexmilano)
- Читатель
16.09.2013 21:10
Виктор Леоненко о матче с Металлистом
- -3
-
Макс Кравець(Mr.M.A.K)
- Начинающий писатель
16.09.2013 20:38
Так він і має часу до зими.нема чого тянути дальше
- 0
-
Коля Hilya(hilya)
- Начинающий писатель
16.09.2013 20:18
Если бы время помогло, то ждали бы.... но у команды нету рисунка игры, подождем годика 2 не получится у Блохина, придет другой и опять нужно ждать(((
- 3
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
16.09.2013 21:24
Григорчук 3 года команду строит!
- -2
-
Theo .(Theo222)
- Старожил
17.09.2013 10:10
Григорчук сам развивался эти 3 года как тренер и рос вместе с командой. Я не думаю, что Динамо настолько молодой и неопытный клуб что бы позволить себе такие эксперименты. Нужно бороться за чемпионство, а не растить Блохина. Удел великих клубов - готовые высококлассные тренеры.
- 0
-
Олег О(leaderss)
- Читатель
16.09.2013 20:03
Динамо нужен иностранный толковый тренер!
- 2
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
16.09.2013 19:47
- 7
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.09.2013 19:41
Не согласен с Гольдиным.Время тренеру нужно давать тогда , когда видно движение в лучшую сторону, виден прогресс команды, и т д .В случае с Олегом Владимировичем дать ему еще время это значит , что команда будет деградировать с каждой игрой.
- 4
-
Anattolii Din(Kotjara63)
- Читатель
16.09.2013 18:39
Черноморец после ОВБ начал рости, в сборной ОВБ наиграл состав (Фоменко никого не менял), убрать ОВБ с поста сейчас ,зачем??? пусть наигрывает состав ,да и пацаны выучат, что БЕЖАТЬ это на русском-бежать.
- -3
-
Bohdan Khmelnytsky(bogun.Ok)
- Начинающий писатель
16.09.2013 19:19
- 8
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
16.09.2013 21:03
Блохин не тренировал СБУ в это время, он уже был тренером ФК Динамо. Готовил команду Баль.
- 1
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
16.09.2013 21:29
Так он и Черноморец не тренировал, директорствовал, а Баль-тренер, но это - команда (ОВБ+Баль+Михайличенко), причем плохая, мягко говоря,
- 0
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
17.09.2013 14:13
команда без тренера там была
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
16.09.2013 18:32
Да уже и ежу понятно что Блохин не потянет ДК. И сколько бы Суркис не говорил о доверии. Думаю нужно быть полным идиотом, что бы уже сейчас не подыскивать ему замену..
- 2
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
16.09.2013 18:29
ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ СО СВОИМ ВРЕМЕНЕМ!!!
- 2
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
16.09.2013 18:54
Это ты так видишь ближайшее будущее Шахтёра после влёта Реал Сосьедаду?
- 1
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
16.09.2013 19:50
- -5
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
16.09.2013 20:01
А Климов их бедных чем запугал?
- 0
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
16.09.2013 21:31
Ну повеселил))) Великие театралы - да, но в единоборствах!
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
16.09.2013 18:04