— Мы сознательно пошли на омоложение команды, она перспективна, и сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Просто нет везения, создаем столько моментов и никак не можем довести до того, чтобы мяч, как говорится, дотронулся до сетки. Ну а одну контратаку мы можем пропустить. Но я хочу сказать, что счет на табло, хотя он и не по игре, это явно. Повторюсь, упрекнуть команду мне не в чем, она билась, старалась. Не можем забить, наверное надо больше работать над этим.
Конечно, нам очень нервно, и команда играет нервно. Результата нет, трибуны, конечно, свистят, но я думаю, что это не способствует... Команда нервничает, спешит, хочет, старается, но... Я понимаю недовольство болельщиков, мы можем только извиниться, но упрекнуть мне команду не в чем.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
20.09.2013 12:34
Вся беда Динамо в том, что игроков покупают не под стиль команды, а по их игре в предыдущих командах...Назовите хоть одну команду: Монпелье, Андерлехт, Эйдховен, Бордо, Генуя, где стиль хоть как-то похож на киевский? Удивляются, почему в Металле сразу начинают играть...Так ведь новички играют в тот же футбол, что они играли в Бразилиях и Аргентинах...Нужно брать народ с Балкан или с Гренландий..Жалко. что нацики к нам низа что не перейдут....
- 0
-
Василий Королев(korolev67)
- Начинающий писатель
20.09.2013 12:32
Десять лет... Сколько их ужо сменилось??? У того есть претензии к игрокам и только к ним, у этого нет претензий к игрокам... Да какая фиг разница???
- 1
-
A A(MByte)
- Наставник
20.09.2013 11:52
и сегодня претензий к игрокам у меня просто нет
- 1
-
Олег Олег(kra4)
- Читатель
20.09.2013 12:14
а чем Семин лучше Блохина что ты его терпел а Блохина не будешь,походу ты не за ту команду болеешь или вообще один из "засланых казачков"
- 1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
20.09.2013 15:51
- 0
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
20.09.2013 11:50
команду нет , игру да
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.09.2013 11:36
Упрекнуть мне команду не в чем А СЕБЯ!???! Моментов может и много но эти моменты не голевые -так вокруг да около!
- 2
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
20.09.2013 11:35
Из всех недавних тренеров Газзаев оказался нормальным мужиком: честно вышел и сказал, что все прохо и ничего не получается и подал в отставку, не знаю с компенсацией или без, но человеку хватило смелости признать факт.
- 4
-
Gleb Kizim(gleb_ukr)
- Читатель
20.09.2013 11:10
Очередной физкультурный маразм...
- 1
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
20.09.2013 10:59
Подписываюсь под каждым словом тех, кто говорит, что Блохина пора на выход, я давно говорил, но еще больший вопрос к президенту: опираясь на какие достижения его брали тренировать команду? Просто потому что он когда-то играл хорошо в Динамо? Смешно... Вот и получайте, как говориться...
- 4
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
20.09.2013 10:55
Я наверное вчера не тот футбол смотрел....бились старались упрекнуть не в чем...Фантастика!
- 1
-
Кoss 21(MakarKoss)
- Читатель
20.09.2013 10:50
За результат отвечают так же и игроки
- 1
-
Кoss 21(MakarKoss)
- Читатель
20.09.2013 10:46
Я в Блохина верю! Хотя бы потому что в первые в своей истории сб.Украины, мы прошли группу с первого места,на 2006 и дошли до 1/4 финала, пусть это и не Динамо но как тренер у него есть результат! Рамос с Днепром тоже не сразу дал результат, все хотят все сразу! такого не бывает, даже Лобановский 97 году пришол на готовую обкатанную команду( плюс играли два сыгранных нападающих Шевченко-Ребров) , а тут пока еще нет сыгранности,-новые исполнители, мое личное мнение только года через два у нас будет налаженная игра как часики, я не думаю что те футболисты которые сегодня играют -не мечтают выиграть лигу Европы или лигу чемпионов! да, можно опять тренера выгнать, придет специалист-и опять будет делать команду под себя, и для результата команды -нужно будет еще больше времени, я с Генком увидил проблески того Динамо 97-99 года, но опять же пока нет такой сыгранности, пока игра сейчас без конкретного рисунка,хаотичная, но увидел у ребят желание выиграть! если играть как вчера, но реализовывать моменты, то этого разговора вокруг Динамо сегодня не было бы, тогда при Лобановском тоже много было не реализации,
- 1
-
Дима(xanti)
- Начинающий писатель
20.09.2013 11:00
Динамо после ВВЛа не приглашало ни одного мало-мальски достойного тренера. Это доказано тем фактом, что все они растворились в футбольной трясине и не сыскали каких-либо значимых успехов после ухода из Динамо. Блохин из той же оперы. Проследите его карьеру и сделайте правильный вывод по фактам, а не по слепой вере. И хватит занимать дрочем на былую славу, слишком много этого в последнее время.
- 3
-
5l k5(lexy)
- Старожил
20.09.2013 10:39
- 3
-
Sergej Zimik(zimik)
- Читатель
20.09.2013 10:47
Давайте - ищите оправдания для тренерского убожества по имени Блохин!!
- 1
-
Володимир Юрченко(volodimiros)
- Начинающий писатель
20.09.2013 10:54
- 4
-
Sergej Zimik(zimik)
- Читатель
20.09.2013 10:35
Тут нужно учесть один нюанс! Мастер (а хороший тренер должен быть мастером своего дела) должен УМЕТЬ из материала коим есть игрок сотворить продукт, который называется часть КОМАНДЫ. Не умеешь - к чему оправдания гнилые?? Ну понятно раз, два не получилось - но у Блохина это уже закономерность - люди есть - команды нету. По-моему вопросы излишни - Блохин как тренер - НОЛЬ!!!
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
20.09.2013 10:16
- 2
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель