«Динамо» (Киев) — «Металлург» (Донецк) — 3:2
«Шахтер» (Свердловск) — «Мир» (Горностаевка) — 3:1
«Горняк» (Кривой Рог) — «Десна» (Чернигов) — 1:2
ФК «Николаев» — «Звезда» (Кировоград) — 2:1
«Сталь» (Днепродзержинск) — «Металлург» (Запорожье) — 1:2
«Энергия» (Николаев) — «Черноморец» (Одесса) — 0:4
«Авангард» (Краматорск) — «Заря» (Луганск) — 3:1
«Буковина» (Черновцы) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:2
«Говерла» (Ужгород) — «Арсенал» (Киев) — 0:1
«Славутич» (Черкассы) — «Таврия» (Симферополь) — 3:1
ФК «Тернополь» — ФК «Полтава» — 4:3
ФК «Александрия» — «Металлист» (Харьков) — 1:4
«Ворскла» (Полтава) — «Волынь» (Луцк) — 2:1
«Ильичевец» (Мариуполь) — «Шахтер» (Донецк) — 0:3
«Карпаты» (Львов) — ФК «Севастополь» — 1:0
Выделены команды, вышедшие в 1/8 финала.
Добавим, что матч «Нива» (Тернополь) — «Украгроком» (Головкивка) пройдет завтра.
Только КИЕВ !
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2013 17:46
● Всех с победой! Несмотря ни на что вчерашний матч в целом мне понравился.
- 0
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
26.09.2013 09:03
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2013 17:49
Ничего странного, александрийцам элементарно не хватило физической подготовки.
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
26.09.2013 07:56
Шахтер-2 (Мариуполь) - Шахтер (Донецк) - 0:3!!! Кто бы сомневался - фармик попыжился для виду в первом тайме, а во втором благополучно "слил". Трындеть о том, что арендованные футболисты будут выкладываться можно сколько угодно, но ... Ну не будет в полную силу играть футболист против команды, где он зарплату получает, особенно донецкий футболист!!!
- 1
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
26.09.2013 02:45
Не, ну пацаны и мужики согласитесь, что Славутич (Черкассы) - это нечто. Дай Бог чтоб не сдулись и выдали ещё игру...
- 0
-
Болгарин(Blgrn)
- Старожил
26.09.2013 05:25
Угу. Нечто. Вы представьте себе для начала, что такое дубль Таврии... Ничего сверхъестественного в счете не вижу.
- 3
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
26.09.2013 10:11
Я хоть узнал, что в Черкассах футбол есть
- 1
-
Aleks Kok(XX_barakuda_XX)
- Начинающий писатель
26.09.2013 01:47
- 4
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
26.09.2013 01:19
та, Шахтер в "прогнозистах" был самый простой для угадываний. Я просто помню слова СаШо по поводу первого и второго тайма с фармами. В первом тайме "равная" борьба, во втором "демонстрация класса". Угадал по Шахте все, разве что Адриаша дубль не забил))
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
25.09.2013 23:52
Йо,что-то мне кажется что слепой жребий проводимый ФФУ подкинет нам ДНЕПР или КАРПАТЫ.
- 1
-
Есть Украинская(Fause)
- Читатель
26.09.2013 00:07
Главное, чтоб не Металл и Шахтер.
- -12
-
Serg(lanc)
- Наставник
26.09.2013 01:15
А я бы наоборот чтоб Металл или Шахтёр. Чтоб поднимать уровень надо играть с сильными соперниками.
- 3
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
25.09.2013 23:47
Рад за Днепр,Карпаты и конечно за мое Динамо Киев,что прошли дальше!
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.09.2013 23:39
Що ж нам підкине сліпий жереб?Хоть і з УПЛ вилетіло 7 команд та залишилось 9,а в 1/8 є 16 команд отож всього 7 не з УПЛ. Полюбому 2 команди з УПЛ тай зустрінуться між собою
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
25.09.2013 23:36
Следующая "тяжелейшая" игра у шахтера с донецким металлургом. Это будет "битва титанов" т.е. цыганский развод.
- 1
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
26.09.2013 19:07
Скорее Шахтёрское дерби со Свердловском
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
25.09.2013 23:30
Динамо и Карпаты с победой!!! Дай бог чтоб эти две команды набрали ход! И побеждали дальше!
- 2
-
Александр Днепровский(Interholding)
- Старожил
25.09.2013 23:26
Черкащане и Краматорск молодцы!!!
- 1
-
Vist 2004(vist2004)
- Старожил
25.09.2013 23:18
«Авангард» (Краматорск) — «Заря» (Луганск) — 3:1
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
25.09.2013 23:09
Самый "неожиданный результат" - это илличевец-шахтер (0-3). Зачем такие игры. Так насиловать команду, названую в честь великого иллича (ленина), как это делает донецкий цыган - луческу, еще никто не смел. Ничего. Одна надежда на "красных дьяволов" - Манчестер Юнайтед!
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
25.09.2013 23:07
Все нормально, тільки в маріуполі результат неочікуваний...
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
25.09.2013 23:14
Да в Мариуполе сенсация! Никто не ожидал что Арендовец проигает.Это был действительно подвиг кротов!!!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
25.09.2013 23:19
А що сталося з Іллічівцем? Завжди така вперта бротьба, а тут...)))
- 2
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
25.09.2013 23:32
Дамир внес в перерыве Павлову корректировку игры.
- 2