Македонский нападающий
«Ворсклы» Адис Яхович, пополнивший заявку полтавского клуба на сезон 2013/2014 за день до закрытия трансферного окна в Украине, вернувшись из расположения национальной сборной своей страны, уже в полную силу работает на тренировках со своей новой командой.
— Очень жду игры с киевским «Динамо», — рассказывает Адис официальному сайту своего клуба, — Верю, что мы с моей новой командой сможем подарить праздник футбола нашим болельщикам.
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
24.09.2013 21:45
Болельщикам?)) Вы болельщиков ДК имеете в виду?))))
- 0
-
дух времени(zeitgeist)
- Читатель
24.09.2013 20:32
кстати с шахтером ворскла не плохо выглядела, если динамо не наладит реалезацию своих моментов вполне могут пропустить ону две контры, но ндеюсь до этого не дойдет) да и праздник футбола , я думаю он имел ввиду качественную игру на встречных курсах обеих команд
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
24.09.2013 19:40
Зараз кожен хоче пхнути Динамо. Тому треба відповідати голами.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.09.2013 19:14
Пусть тебе команда на памперсы скинеться, что бы не обосрался во время игры.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.09.2013 18:28
"Дарилка" ещё не выросла)
- 2
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
24.09.2013 17:32
А можно чуть-чуть не по теме? Гляжу на календарь и балдею. "Динамо" играет через три-четыре дня (включая игры сборной). А с 9 по 23 ноября перерыв. Затем 28 матч и 30. Вопрос за что ушли 100.000 у.е., если эти не могут скорректировать календарь?
- 0
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
24.09.2013 15:58
Ага,щаззз....
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
24.09.2013 15:51
Дожились, даже игроки Ворсклы нас не бояться...
- -2
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
24.09.2013 22:49
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
24.09.2013 15:43
Не раз читал пожелания. коментарии, прогнози новичков перед первыми своими матчами за основу и почти всегда эти ребята попадали пальцем в небо. В девяти случаях из десяти эта команда ничего не показывала и , как следствие, проигрывала. Не думаю, что Адис - исключение из этой закономерности.
- 0
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
24.09.2013 15:35
все же ворскла фаворит, рискну на прогноз: 1-0, после игры блохин скажет я незнаю почему мы проиграли, наверное нам не повезло, психология, адаптация, да и вообще я работаю в команде недавно, так что нужно время и терпения
- -7
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
24.09.2013 15:32
думаю шансы 50 на 50, но все таки с неким перевесом в сторону ворсклы, все таки у полтачан хоть видна командна игра
- -8
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
24.09.2013 15:21
Не вашим, а нашим болельщикам подаришь ты радость!!!
- 1
-
King Kong(kong)
- Читатель
24.09.2013 14:40
Очень хочу верить, что обломится тебе праздник Адис Яхович, по полной программе.
- 1
-
валера пенчук(penchuk)
- Читатель
24.09.2013 14:38
Докатилось Динамо все кому не лень угрожают да....................
- -5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
24.09.2013 14:30
А чего в Донецке не подарили ?
- 11