— В этом возрасте, а кто постарше — понимает, у футболистов происходит кое-что впервые. Они — молоды ребята, они влюбляются и у них есть девушки. У Бутко три месяца назад началась история, что он серьезно даже хотел жениться. Потом они разошлись, но Богдан часто уезжал из Мариуполя, где у него есть служебная квартира, в Донецк: ездил улаживать свои отношения с этой девушкой. Иногда он оттуда приезжал на нервах и взбудораженный. Поэтому его спады в игре я связываю с тем, что мальчишка хотел жениться, а потом то ли в девушке разочаровался... Но этого никто не знает, кроме их двоих. Когда у меня лопнуло терпение, я сказал: «Богдан, выбирай, наверное — работа или твоя личная жизнь». Он попался на этом второй раз, и я его наказал, но штраф чисто символический и ребята знают, что этими деньгами сами футболисты и распоряжаются.
Уверен, что в игре с «Шахтером» вы увидите Бутко. Может, не настоящего, времен игр за сборную Украины, но он возвращается к своему нормальному физическому состоянию: он живет уже в Мариуполе, не ездит в Донецк, окончательно с этой девушкой расстался. Богдан теперь занимается только футболом и мы все, кто его окружает, сейчас ему помогаем, — рассказал Николай Петрович в интервью FootBoom.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.09.2013 19:11
.......в игре с Шахтером вы увидете Бутко.Да мы увидем там весь фарм клуб кротов.Ну и увидим соответствующую, как для фарм клуба, игру.
- 0
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
24.09.2013 17:23
Клоуном его выставил. И как теперь дальше работать? У нас к бухне понимающе относится мужское население страны, а вот к размазне не очень.
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
24.09.2013 15:32
во Павлов дал. Кому хочется, что бы вся страна знала, что его отшила девушка? Надеюсь это будет повод для Богдана уйти из ахметовца. Футболист очень хороший
- 7
-
Andriy Tren(tren)
- Начинающий писатель
24.09.2013 14:57
......Но этого никто не знает, кроме их двоих.
- 5
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
24.09.2013 14:56
У арендованных даже личная жизнь в Донецке
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
24.09.2013 14:22
- 3
-
Ленивый Дик(nimesil)
- Начинающий писатель
24.09.2013 13:52
Вот и правельно. Первым делом самолёты ! Ну а, девушки потом !)))
- -2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
24.09.2013 13:46
Какой наставник выставит своего ученика на всеобщее обозрение? Как теперь Богдану доверять Павлову и уважать его? Мудрый наставник мог наказать,а главное поддержать,но зачем звонить об этом?
- 8
-
anders MX(andersMX)
- Начинающий писатель
24.09.2013 14:21
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2013 13:44
Богдан, донецкие девушки до добра не доведут, найди себе девушку в Мариуполе и радуйся,
- -3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
24.09.2013 13:37
Павлов - клоун , зачем выставлять парня на посмешище .
- 5
-
Roman 77(markys)
- Начинающий писатель
24.09.2013 13:32
Хто знає у павлова є дочка?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2013 13:47
и внуки уже есть.
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
24.09.2013 13:27
Ну и зачем такие подробности? Взял и выставил своего игрока клоун. Ну сказал бы что буханул, попался, а так ... Это лишнее, личную жизнь игрока выставлять на всеобщее обозрение.
- 10
-
Виталий Громов(Finix)
- Читатель
24.09.2013 21:35
А что ж Вы не возмущальсь, когда Блохин трепался о Милевском? Блохину можно бездоказательно (документально) лить грязь на человека, а Павлову нельзя? Оба сапога-пара.
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
24.09.2013 13:17
Дай Бог, чтобы всё у него наладилось - и на личном, и в футболе!
- 4
-
Olesasandr P(amazpyel)
- Начинающий писатель
24.09.2013 13:05
Павлов конечно очень нехорошо поступил, зачем было выставлять проблемы Бутко на всеобщее обозрение? Но и Бутко должен быть профессионалом до конца.
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
24.09.2013 13:03
От женитьбы всегда одни неприятности...
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.09.2013 13:54
аля украинский Гутти, профессиональный футболист, спермотоксикоз это не о нем. скорее всего нарисовался тесть запакованый!
- -2
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
24.09.2013 14:05
Точно, на фото на Гути похож!)) В крайнем случае на Торреса времен Атлетико и Ливерпуля)))
- 1