Вначале еще раз было подтверждено время начала игры — 19:00. За полтора часа до матча обе команды должны прибыть на стадион. Рефери принял игровую форму команд. Донетчане выйдут на поле в синей форме, а хозяева в белой. Судейская бригада проведет игру в бирюзовой форме.
Андрей Лисаковский напомнил, что согласно Регламента проведения кубкового матча, в случае ничейного счета будет назначено дополнительное время. Если и оно не выявит победителя — будет назначена серия одиннадцатиметровых ударов.
Организаторы поединка сообщили, что сегодня на трибунах НСК «Олимпийский» ожидается около 15-ти тысяч зрителей. Сотрудники главной арены страны накрыли газон специальной пленкой. В Киеве в последние дни выпало очень много осадков. По заверениям сотрудников стадиона сегодня футболисты «Металлурга» и «Динамо» проведут игру на поле очень хорошего качества. Также много вопросов было относительно безопасности зрителей.
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
25.09.2013 17:23
Верю в Динамо!!!!!!!!!!!!!!Победим!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИТОМИР за ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
25.09.2013 17:07
На втором году пребывания (работы) Блохина в "Динамо" надеемся на превращение ГАДКОГО УТЕНКА В ПРЕКРАСНОГО ЛЕБЕДЯ.Олег Владимирович, наконец, поставит игру идобьется результата. Верим!
- 0
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
25.09.2013 16:22
Как бы Металлург не пыхтел,а он"попал". Все,что не влезло Карпатам-залетит сегодня.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.09.2013 16:15
Пора уже потихоньку собираться!
- 3
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
25.09.2013 16:10
- 2
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
25.09.2013 15:42
но вообще логика странная.
- 8
-
A A(MByte)
- Наставник
25.09.2013 16:19
так это все прогибы под ТВ...уже мусолили сто раз...однако сдвигов никаких
- 1
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
25.09.2013 15:40
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
25.09.2013 15:33
- 1
-
комментарий удален
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
25.09.2013 15:41
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
25.09.2013 14:58
я на стадион прийду, правда у меня другая проблема чем у других, я очень близко работаю. поэтому прийдется где-то тынятся
- 4
-
Жека Огневой(Stryker)
- Опытный писатель
25.09.2013 14:32
Остается пожелать Динамовцам СДЕЛАТЬ ТАК, чтоб остальные кто не пришел об этом пожалели! ПОРВИТЕ МЕТДОН НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!
- 13
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
25.09.2013 14:18
несмотря на тяжелые времена для нашего клуба, на непонятки в тренерском штабе, на заявления нашего капитана, но на сегодняшний матч могу сказать одно: только Киев только победа!
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
25.09.2013 14:18
Желаю Динамо удачи! Заранее не буду себя настраивать, что мы обязаны порвать Металлург Донецк. Жду просто хорошей игры. Хочу, что б игроки Динамо не ходили по полю, а прессинговали, атаковали и отдавались игре до свистка об окончании поединка.
- 9
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
25.09.2013 14:42
Правильно мыслите...никокого "порву" не у нас в головах,а как следствие и у игроках не длжно быть! Я думаю,нас должен был научить аналог "Порвем Генк,команду уровня Говерлы...".А это дерби и будет заруба!
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
25.09.2013 14:48
Константин Алексеевич, спасибо за поддержку. Просто надо понимать, если хотим построить команду, то мы не должны требовать результаты от команды в каждой игре, ибо если Динамо будет делать результат в каждой игре, то это значит, что команда уже построена. Пока этого ещё нет.
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
25.09.2013 14:18
Только победа нужна.
- 0
-
Roman 77(markys)
- Начинающий писатель
25.09.2013 14:17
А я до 20-30 по ТВ а потім їду на стадіон Карпати-Севас будуть мочити
- 1