«Какой круг вопросов будет обсуждаться на встрече руководителей РФС с Газзаевым? А нет пока никакого круга вопросов. Как и договоренности о встрече. Валерий Георгиевич поторопился – озвучил информацию, однако с нами пока никто ничего не согласовал. Причем, вероятнее, этой встречи не будет. Это прерогатива президента РФС. Вообще никаких материалов в РФС по проекту Объединенного чемпионата пока не поступало. А значит, сейчас и нет конкретной темы для разговора», — цитирует Воробьева «Спорт-Экспресс».
Напомним, ранее президент ФФУ Анатолий Коньков также отменил встречу с Газзаевым.
Когда с поста РФС ушел (сбежал да ещё, кажется с деньгами) её председатель Фурсенко, были назначены выборы. Тогда ещё сопутствовали некрасивые истории с Адвокатом и даже с приглашением Капелло. Все это совпало.
Так вот баллотировались нынешний председатель Никита Толстых, которого поддержал Мутко и некто Прядкин, которого толкал Газпром и Гиннер (от ЦСКА).
Победил Толстых, а этот Перядкин у них там в России стал выполнять функции, как у нас Данилов.
Вот и с тех пот этот конфлокт и тлеет. А относительно недавно, когда попали петардой в глаз вратаря Динамо (Москва) в игре с Зенитом, которому засчитали поражение 0:3, так вот тогда Миллер и высказался, что мол "мы будем играть теперь в другом чемпионате".
Ну и с тех пор они там зациклились на этой идее и все организовывают, ищут для себя этот "другой" чемпионат. Поначалу они хотели сделать чемп. СНГ, но потом получив несколько серьезных "НЕТ", в частности, я помню точно от Айзербайджана, они зациклились на Украине, где у многих оказались квадратные глаза к большим деньгам. Не зря же идут постоянные вбросы и озвучивание этих миллионов и миллиардов. Как-то Попов, который из нашей федерации, сказал буквально дословно "Проект какой-то мутный, но все же 100 миллионов...." Ну и вы конечно понимаете, если ещё будет дотация через колбасный ларек, многие не устоят.
А ситуация однозначно показывает, что этим "газовщикам", усиленным Гиннером, только и нужно, что создать этот конгломерат (слово "объебол" не употребляю, поскольку лично меня за это слово наш сайт банил), так вот этот чемпионат на один, два года, а затем то ли денег не станет, то ли газа, то ли Миллера с Газзаевым. Так что это просто один огромный, сплошной обе..., нет просто обман.
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
28.09.2013 14:11
похоже газзаев и тут поспешил))не о чем говорить...а он все время говорит и говорит...говорун какой-то)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 14:03
"Пшол вон, пёс!" - (с) А.Воробьев
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
28.09.2013 08:15
Думаю Газзаев и сам понимает безперспективность создания ОЧСНГ. Человек тупо отрабатывает контракт от Газпрома.
- 3
-
Александр Пашковский(Pashabt)
- Начинающий писатель
28.09.2013 06:36
Не ждали? А мы приперлись.
- 0
-
Эдуард Яковенко(DK-86)
- Опытный писатель
28.09.2013 04:46
Больше всего меня умиляет, что планируется ежегодное гарантированное(!) участие по 9 команд. Т.е., предположим, четыре последних места заняли клубы одной из стран, получается, что на вылет в Первую лигу попадают 14 и 18 место, 15, 16, 17 - соответственно, остаются??! Галиматья какая-то)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 14:07
Нет, по Газзаеву последние вылетают в любом случае, но заменяются на представителей своей страны. То есть, украинские клубу заменяются на украинские, а москальские ими же подобными.
- 0
-
Эдуард Яковенко(DK-86)
- Опытный писатель
28.09.2013 15:20
То есть, получается, при определенных раскладах, можно и с восьмого места в Первую лигу вылететь? Я ж говорю - галиматья. Выходит, со своими нужно рубиться на смерть, а остальное - "то таке"? Бред))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 16:08
Я об этом же - никакого спортивного принципа.
- 0
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
28.09.2013 01:27
Відверто кажучи мені соромно за Газаєва. Був непоганий футболіст, тренером досягав певних успіхів. Динамівські вболівальники скажемо не проклинають за роботу в клубі. А перетворився на газпромівську шістку. За пачку баксів як шут гороховий носиться по світу несе цю пургу.
- 4
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
28.09.2013 01:46
не суди и не судимым будешь.... за такую зрплату можно впаривать товар...но самому понимать... что это не реально...так как пытаешься впарить воздух.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 14:09
Кому как, я для себя считаю зазорным "впарить" некачественный товар под видом "конфетки".
- 1
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
28.09.2013 01:03
- Как по мне это тоже самое если бы сейчас Палкин создал комитет по организации Донбасс лиги.... а остальные как хотите играйте в 1й лиге... вот тоже самое, ну чушь просто.
- 1
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
28.09.2013 00:57
Всё это смахивает на лохотрон...
- 1
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
28.09.2013 01:01
На политику это смахивает.
- 4
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
28.09.2013 00:33
Послушайте, если он не представляет даже российский чемпионат, то он что самозванец? Разве можно таких людей воспринимать серьёзно!
- 0
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
28.09.2013 00:57
Он представляет Мюлера и Путина...
- 1
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
28.09.2013 01:00
А Мюллер это кто? Который Броневой, или нападающий Баварии? Если нападающий, то "тот", или "этот"?
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
28.09.2013 00:21
Мне уже стало интересно, а сколько ему башляют, что он так позорится?
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
28.09.2013 00:07
Может не все помнят, откуда же взялась эта бредовая идея.
- 9
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
28.09.2013 09:26
Что мешает нам участвовать в нем при тех условиях которые предлагает Газаев? Всегда паритет между странами в участниках и по 6 в еврокубков от Украины и России...
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 14:13
А кто сказал, что по 6 представителей?
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
28.09.2013 14:07
сомнительно что попавшая петарда во вратаря на что-то повлияла...и что тлеет какой-то конфликт...вы так пишете как будто россия это демократическое государство и имеються разные направления и течения...на мой взгляд всем и всеми управляет путин...много у него марионеток...да и просто так никто миллиард евро не выделяет...
- 0
-
Олександр Korzh(Kyiv67)
- Опытный писатель
28.09.2013 00:01
ОТ бідолаха, носиться як куриця з яйцем.
- 1
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
28.09.2013 01:18
Думаєш він ідєйний? Нема дурних.:) Людина гроші Газпромівскі відпрацьовує. Він і сам розуміє що все це фігня. Але треба ж час потягнути, щоб не звільнили. Рапортує Міллєру про світле майбутнє об'єболу і потроху будує собі хатинку на Канарах.
- 0
-
Олександр Korzh(Kyiv67)
- Опытный писатель
28.09.2013 01:33
Як тільки підпишемо папери з ЄС у листопаді то ця тема
- 1
-
Руслан(Rusnik)
- Старожил
28.09.2013 02:04
Мне так надоел этот шорох со стороны соседей, что уже жду не дождусь когда наступит ноябрь и вся эта их возня уляжется. Столько фекалий с их стороны за всю историю Украины не было, сколько буквально за пол года набросали.
- 1
-
Олександр Korzh(Kyiv67)
- Опытный писатель
28.09.2013 02:20
Вони розуміють, якщо втратять Україну, то це може буди
- 1
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
27.09.2013 23:58
Судя по количество новостей о перемещениях Газзаева и полному отсутствию каких-либо проектов, планов, вменяемых решений, Газзаеву платят только командировачные.
- 2
-
vasylenko vladymyr(doc76)
- Опытный писатель
27.09.2013 23:53
Мне это напоминает каких-то сектантов
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
27.09.2013 23:41
- 1