— Мне хорошо в Киеве. Здесь я уединен. Если в Амстердаме я проводил время с друзьями, то тут чаще сижу дома. Несмотря на то, что «Динамо» начало ужасно, мы все еще можем побороться за чемпионство. Если сравнивать, то чемпионат Голландии вышел вперед по части техники. В Украине много внимания уделяют физической подготовке. Думаю, что «Динамо» могло бы побороться за титул чемпиона в нашей стране, — цитирует Ленса Нotsport со ссылкой на официальный сайт AZ.
-
Marsel Arpat(arpat)
- Начинающий писатель
28.09.2013 21:58
Ленс, здесь тебе не нидерланды. Играть нужно в каждой игре
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
28.09.2013 19:35
Может, и Украине стоит легализовать легкую дурь? Тогда и наш чемп станет веселее, ярче и разноплановее ))
- 4
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
28.09.2013 20:37
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.09.2013 17:16
Конешно могло бы! Ведь в Голландии нет таких проходимцев как гондуляны/баксы!
- 5
-
Anton Polykov(toha1927)
- Начинающий писатель
28.09.2013 17:02
Красава)Только давай вернемь чемпионство нам)))
- 3
-
Алексей(nik78)
- Наставник
28.09.2013 16:06
Классный игрок!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.09.2013 15:56
Как сказал как-то в перерыве товарищеского матча в межсезонку Валерий Васильевич новичку Деметрадзе: ну, что огляделся по сторонам, теперь начинай забивать!
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
28.09.2013 15:38
Понравилось. как Джермейна в одном из комментариев назвали: "МЕРСЕДЕС ЛЕНС"!)) Дорогой и надёжный! Цену соответствующую заплатили, ждём преславутого качества, под стать известной немецкой автомобильной марке!
- 6
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
28.09.2013 15:32
Про технику он прав, европа играет в техничный быстрый футбол...у нас же физра!
- 6
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
28.09.2013 15:31
а друзей пора с клуба заводить ;)
- 3
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
28.09.2013 15:31
вот вас то и купили, что б техники прибавить))
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
28.09.2013 15:25
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 15:30
Лень искать, но даже легионеры "Металлиста" жаловались на большой объём физической
- 6
-
S. W.(sw68)
- Наставник
28.09.2013 16:07
Это он на первый взгляд бессмысленный ...а в играх очень даже необходимый элемент...например, что бы с 75-й минуты включить скорости, прессинг...и т.д. для реаолизации тактических схем этот самый километраж и нужен...
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 15:23
Вот и пусть украинская молодёжь перенимает технику у Ленца, у Драговича и компании!
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
28.09.2013 15:18
- -3
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
28.09.2013 18:02
тем выше вероятность что выиграет :)
- 1
-
Кирилл Dk(TolkoKievTolkoDynamo)
- Начинающий писатель
28.09.2013 15:11
нам бы лучше бы хотелось стать чемпионами Украины,Джермейн!
- 3
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
28.09.2013 15:34
и Европы тоже )
- 3
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
28.09.2013 15:11
Ага, при условии если Аякс будет играть в ЧУ
- 2