— Спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Я уже сейчас чувствую себя достаточно хорошо, по крайней мере, лучше, чем было, — сказал Роман. — Партнеры по команде и родственники, конечно, немного испугались, когда все это случилось, но хорошо то, что хорошо кончается. Периодически такие проблемы случаются, вот теперь вновь понадобилось пройти обследование, так сказать, устранить неполадки со здоровьем. Врачи разрешили не оставаться в больнице, поэтому сейчас есть возможность побыть дома с семьей. Но докторам еще надо будет сегодня показаться, пройти обследование. А вот когда вернусь в строй, пока сказать не могу.
-
Давид Купитман(kupitman)
- Опытный писатель
30.09.2013 12:19
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
30.09.2013 11:36
- 1
-
yliko fanat(yliko)
- Читатель
30.09.2013 10:35
Выздоравливай скорее, ты нужен Украине.
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
30.09.2013 10:01
Не треба жартувати зі здоров"ям. В першу чергу Роман потрібен дитині, дружині і батькам. Відновлюй здоров"я, не спіши. Повертайся повністю здоровим і грай як умієш!!!
- 4
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
30.09.2013 10:00
Видимо у Безуса синдром впв, который виден на обычной кардиограмме и не понятно, почему его ранее не выявили. Операция там действительно небольшая и, если все ок, через пару недель уже будет в строю.
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
30.09.2013 09:25
Здоров'я, Романе, та скорійшого повернення в основу!
- 5
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
30.09.2013 09:09
Мужик, ты чё, не балуйся. Ты нам нужен. Крепкого здоровья тебе.
- 2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
30.09.2013 09:01
Ромка, одужуй!
- 4
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
30.09.2013 08:54
Всему составу ДК нужно сьездить к бабке, что то тут не то...так не может быть, все несчастья сразу навалились...
- 7
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
30.09.2013 09:52
Нужно поддержать их всех, а не выливать кучу грязи. Видно было вчера что присутствует дикая нервозность у всех. То у Коваля нервишки не выдержали, то у Брауна... Нужно собраться команде и пережить эту яму!
- 5
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
30.09.2013 10:08
Поддерживаю на 300%!!! А по каналу "Футбол", сколько грязи вылили на Г.Суркиса....: Денисов, Стороженко, неужели на них управы не найти? Вот Суркисы и ДК им поперек горла
- 7
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
30.09.2013 08:36
Да , неприятный сюрприз.Роман ведь был , как говориться, на пороге основного состава.Еще игра , две и он был бы твердым игроком основы.Пусть выздоравливает, и набираеться сил.
- 3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
30.09.2013 08:28
здоровья.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.09.2013 06:49
Здоров'я - головне, а футбол зачекає. Одужуй, Романе.
- 2
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
30.09.2013 06:30
Ждем тебя в строю, Рома! Вот кого по-настоящему не хватало на поле, его и Гармаша.
- 9
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
30.09.2013 06:29
Болезнь сердца не совместима с футболом
- 5
-
D K(hro)
- Старожил
30.09.2013 10:24
Расскажи это Кассано.
- 2
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
30.09.2013 06:28
Эх Рома, как же не хватало тебя вчера..
- 7