Судья в поле — Александр Дердо из Ильичевска, в текущем сезоне уже судивший матч «Динамо»: в 3-м туре с «Севастополем» (2:0). Добавим, что в минувшем чемпионате он встречался с «Динамо» дважды: в 14 туре работал на домашней встрече «бело-голубых» с «Таврией» (2:0), а в 18-м — на игре с «Говерлой» (4:2).
Помогать 34-летнему Дердо в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Анатолий Филевич (Львов) и Виктор Кравченко (Львов). Дополнительные ассистенты арбитра — Анатолий Абдула из Харькова и Юрий Можаровский из Львова. Функции резервного исполнит Владимир Жарий (Днепропетровская обл.). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Михаил Сидор (Львов). Матч молодежных составов в пятницу будет судить Владимир Миланич (Николаев).
Добавим, что 6 октября вечером в Киеве ожидается пасмурная погода без осадков при температуре около 6-ти градусов выше ноля.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.10.2013 11:20
В Украине есть другие города кроме мариуполя, ильичевска и т.п.?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.10.2013 11:21
Забыл сказать, что судей честных нет.
- -1
-
Александр Завадский(zava68)
- Начинающий писатель
01.10.2013 22:46
дердо так дердо
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
01.10.2013 21:55
В последний раз на Олимпийском плевались от его судейства... то ли некомпетентен, то ли так нужно..
- 0
-
B. B.(Restater)
- Старожил
01.10.2013 20:34
Ух ты! И Дердо, и Абдула, и Можаровский одновременно!
- 5
-
B. B.(Restater)
- Старожил
01.10.2013 20:35
И инспектор из Львова, а не из Макеевки!?!?
- 5
-
АЛЕКСАНДР КРАСНЫЙ(COHO1985)
- Читатель
01.10.2013 20:32
динамо тот клуб которому должно быть пох.... на арбитра клас игроков позволяет обыграть любую команду чемпионата .Ето в последнее время зашита что арбитр помешал при Лобановском таких разговоров не было и команда забивала скоко хотела а не скоко могла.
- -2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
01.10.2013 20:48
Да-да, конечно, и пох... на то, кто на другой стороне поля - Реал, Барселона или Манчестер (хоть сити, хоть Юнайтед!) Только таким должно быть Динамо! Чемпионом всей Земли, Солнечной системы, а может и Галактики! Я тоже так думал в детском садике. Но, к сожалению, уже давно как его закончил. А Лобановский был великим тренером, такие даже не каждое поколение появляются. Так что Динамо отказаться от игр, пока не родится новый Лобановский?
- 2
-
АЛЕКСАНДР КРАСНЫЙ(COHO1985)
- Читатель
01.10.2013 20:53
не обязательно всей вселенной хотя и хотелось бы но в нашем чемпионате драть должны всех
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
01.10.2013 21:17
Ну думаю, здесь никто не возражает. Но почему-то у болельщиков других клубов о своих командах такое же мнение.
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
01.10.2013 20:05
столько судей в одном матче с Львова невидел ни в одном матче.чудеса.
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
01.10.2013 19:48
Судейство будет нормальным. Они не будут палится на матче с Донецком, пусть и Металлургом. Да и Дердо порядочный судья, ошибки были, они у всех есть но желтую Макару незачто показывать не будет и на свисток садить тоже... Аритмия в действии)))
- 3
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
02.10.2013 01:55
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
01.10.2013 19:34
УПЛ стал для ДК - Что не Матч, то Матч Смерти! Думаю это на пользу украинскому футболу в целом, но прошлый и нынешний ЧУкры лично у меня сильно много забирают здоровья! Как говорится: Без 100 грамм не смотреть невозможно), а что делать тем, кто не пьёт? Вот-вот...ВАЛИДОЛ В ПОМОШЬ!))
- 3
-
B. B.(Restater)
- Старожил
01.10.2013 20:36
Увы, ... без 250 грамм (((
- 3
-
Руслан Александрович(dobryi_kot)
- Начинающий писатель
01.10.2013 19:20
Независимо от арбитража это очередной матч жизни или смерти для ОВБ. Ну и очередная проверка психической устойчивости Суркиса.
- -2
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
01.10.2013 19:13
А почему Гандуляна не назначили за ворота! Хан Абдула снова в обойме!
- -2
-
Алексей Смирнов(Korsar)
- Начинающий писатель
01.10.2013 19:08
Ща Константин Алексеевич оценит. Подходит или нет. Он в судьях, етить переетить, самый главный тут)))
- 4
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
01.10.2013 19:00
тут дело не в судье конкретном, а в том какого хрена матч судит судья с региона откуда соперник. Такого в Европе нет точно.
- -3
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.10.2013 19:03
- 1
-
Алексей Коршунов(korshunov)
- Опытный писатель
01.10.2013 18:52
- -6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.10.2013 18:50
Має, має значення! У нас - це не у них там на заході, сподіваюся що Дердо-мол. порядна людина (якою був його батько), і не буде ловити імпульси від Наперсточника та Стоматолога...
- 9
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
01.10.2013 18:53
Слышь,ты,..ло. Кто тебе разрешил делить Украину? Из-за таких как ты и имеем геморр с ФИФА.
- -19
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
01.10.2013 18:55
Пойдите для начала в Севастополе разберитесь, почему у них стадион весь триколорами мерзкими обвешан.
- 8
-
B. B.(Restater)
- Старожил
01.10.2013 20:39
Гемор мы имеем не из-за "Восток-Запад". Из-за "Восток-Запад" у нас просто тюрьмы переполнены, только народ в них время от времени меняется.
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.10.2013 18:49
- -6
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
01.10.2013 18:54
Какая разница? Блохин не раз заявлял "Работу судей не обсуждаю", на сайте регулярно лозунги пишут "Какая разница кто, играть надо по любому."
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
01.10.2013 19:12
я не гоню на арбитров, можете убедиться, разве что на Козика, там тогда он реально достал.
- 0
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
01.10.2013 19:37
Я не в коем случае не хотел вас в чем то обвинять, привел вашу цитату как ближайшую по смыслу. Я скорее обобщал происходящее на сайте.
- 0