Накануне отъезда он контактировал с президентом ФФУ Анатолием Коньковым и его первым замом Анатолием Поповым.
Итогом переговоров стало совместное решение о необходимости координации действий на пути к выходу из кризисной ситуации, возникшей в связи с применением к Украине санкций ФИФА, сообщает Footclub.
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
02.10.2013 17:53
ГМС: "Ну что мужики, что делать думаете?"
- 2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.10.2013 17:39
Дошло, таки, что самим там делать нечего !
- 2
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
02.10.2013 16:18
Григорий Суркис посетил Герцля Ицхаковича Мойше-Зимбельштуцера
- -9
-
Левко Гарбузиньский(GoffmaN)
- Начинающий писатель
02.10.2013 14:29
Ну Григорий Михайлович,твой выход !!!
- 9
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
02.10.2013 14:28
Повыёживались и хватит! Матчи и успех сборной поважнее чем самомнение бухаря конькова и шавок стороженко с поповым.
- 9
-
Taras Starodub(leopolis)
- Читатель
02.10.2013 14:26
як гарно Вони дивляться в різні сторони)))
- 1
-
victor tim(odessit74)
- Опытный писатель
02.10.2013 14:12
Фото - я тебя сьем! - не - я же Хищник!
- 1
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
02.10.2013 13:35
и это правильно. Только совместная борьба даст результат.
- 2
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
02.10.2013 13:23
Суркис: "Просите про каую-либо помошь, только не выпускате Стороженко из подвала" ;)
- 0
-
комментарий удален
-
(gep2)
- Старожил
02.10.2013 13:13
- -24
-
николай колесник(nikolson)
- Опытный писатель
02.10.2013 13:33
Я так и думал,что начнут такую хрень нести. А если не получится.тогда кто на белом коне.
- 5
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
02.10.2013 13:56
иди на терикон лизать залупу залупески
- 4
-
(gep2)
- Старожил
02.10.2013 16:18
- -6
-
Сергій Фіца(mrfix)
- Старожил
02.10.2013 14:13
Не перекручуйте! Суркіс - заступник голови цього комітету.
- 3
-
Геннадий Иванов(ggg2012)
- Опытный писатель
02.10.2013 12:58
То что ГМС все решит даже сомнений не возникает. Интересно другое. Этим решением Коньков ставит крест на дальнейшей карьере Стороженко и Попова. После 20 декабря их не будет в ФФУ. И Слава Богу!!!
- 12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2013 12:58
Да, но ФИФА, это не УЕФА. Одно дело, что Коньков и ФФУ снизошли до того, что
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
02.10.2013 12:41
Великие дела всегда делаются всем миром. Ждём хороших вестей.
- 3
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
02.10.2013 12:41
Я думаю, что Коньков уже понял, что со Стороженками, Поповыми итд., ему ничего не светит, а так, если будут у него нормальные отношение с ГМС, то может рассчитывать на колоссальную поддержку со стороны УЕФА и самого ГМС. Недаром "воробьи чирикают, что в ФФУ хотят избавиться от Стороженка и Попова, там уже поняли что, как не крути но, с ними дела не будет!
- 7
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
02.10.2013 12:33
100 % дурачкам кто-то из серьезных людей по голове настучал
- 5