— Киевляне практически не имеют слабых сторон. «Динамо» — это сплоченный коллектив, несмотря на большое количество звездных игроков. Это команда уровня Лиги чемпионов. Их наставник Олег Блохин — легендарный игрок и тренер. Я бы не назвал его представителем старой школы, потому что он идет в ногу со временем.
Мы с нетерпением ждем этого матча, ведь нам предстоит игра с командой очень высокого класса. Не сомневаюсь, что нам будет непросто. Для «Динамо» эта игра будет определяющей, поскольку им нужно побеждать. Но мы также планируем получить максимальный результат. Важно, чтобы наши футболисты оправились после поражения в чемпионате, — цитирует Баришича Про Динамо Киев со ссылкой на DiePresse.
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
03.10.2013 13:18
Как бы это не было печально но сейчас команда только строиться заново и ЛЕ в натяжку!
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
03.10.2013 11:33
Да какие проблемы... Моменты нужно свои реализовывать и все будет нормально...
- 0
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
03.10.2013 11:08
Да славный коментарий.Только он мне напоминает песенку лисы Алисы из сказки буратино.На дурака не нужен нож, ему с три короба навреш,и делай сним чо хош.Так и этот тренер старается.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
03.10.2013 11:01
только по составу !!!!!
- 0
-
Сергей Фарватер(Farvater)
- Опытный писатель
03.10.2013 09:36
Судя по комментарию, тренер Рапида ничего не знает о нынешнем ДК.
- 1
-
дух времени(zeitgeist)
- Читатель
03.10.2013 09:02
говорить о том что ДК клуб уровня лч можно когда они выиграют ЛЕ , сейчас состояние середнячка лиги европы как это не печально( желаю победы, очень тяжелая игра в психологическом плане, сейчас для нас рапид как для шд, МЮ..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.10.2013 08:26
Ты нам зубы не заговаривай! Проблем у нас много, но надеюсь, что сегодня мы с ними справимся достойно и увезём победу в Киев!
- 3
-
право правильный(MAXHO)
- Начинающий писатель
03.10.2013 02:45
Посмеялся от души
- -1
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
03.10.2013 02:03
На удачу говорит, на удачу. Точь-в- точь как тренер Генка дифирамбы пел Динамо....Умоется вскоре )))
- 0
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
03.10.2013 01:34
- 1
-
Андрій Мельничук(andriy-m7)
- Опытный писатель
03.10.2013 00:42
Зоран Баришич: «Динамо» — команда уровня Лиги чемпионов»
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
03.10.2013 02:10
Не с этим тренером.
- -2
-
Жорик Еселев(krokodil76)
- Опытный писатель
03.10.2013 00:37
единственное что он правильно сказал, что непростой матч их ожидает с Динамо, всё остальное - какбэ это помягче выразиться.....особенно улыбнуло "У Динамо Киев-практически нету слабых сторон"
- -1
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
03.10.2013 00:15
Выиграем, если будем уверены в себе, будем на скорости играть, а не в "рапиде"....
- 1
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
03.10.2013 00:04
- -1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.10.2013 23:12
- 6