Игорь Суркис: «Принятия решений на горячую голову не будет»

Темы:
Динамо

Несмотря на резко обострившиеся слухи, президент «Динамо» Игорь Суркис не намерен делать необдуманных действий.

Игорь Суркис

Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды.

«Принятия решений на горячую голову не будет», — заявил президент столичного клуба.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

409 комментариев
Лучший комментарий
  • V R(vvrman) - Наставник
    04.10.2013 08:27
    Правильно, Игорь Михайлович! Правильно! Не надо сгоряча!
    Нужно спокойно, в тишине, обдумать и проанализировать:
    1. Успехи команды с 2002 года. Ведь именно с этого года Вы возглавляете Динамо Киев.
    2. Нынешнее место главной команды в турнирной таблице чемпионата Украины, Лиги Европы.
    3. Какое место занимает Динамо-2 в первой лиге, а какое молодежное в турнире дублеров.
    4. Какая структура клуба. Кто ответственный за эту десятилетнюю деградацию.
    5. Готова ли нынешняя команда вчерашних и позавчерашних футболистов с "динамовскими сердцами", а также доверенные "друзья детства" вывести команду из кризиса.
    6. Проанализировать потраченные суммы за последние 10 лет, количество игроков прошедших через Динамо, сколько было "новых Месси и Шевченко" при подписании контракта и сколько радости когда их кто-нибудь через пару лет забирал в аренду или покупал за символические суммы.
    7. Как там с коммерческой деятельностью клуба. Ради интереса зайдите на официальный интернет-магазин Динамо, посмотрите на качество сайта, сравните с другими. Можете и на цены посмотреть и сравнить со средней зарплатой по стране.
    8. Сколько игроков подготовила ДЮСШ Динамо? Не слышали по каким критериям туда набирают молодежь? Не слыхали сколько на карман берут "педагоги" с динамовскими сердцами?

    Может все же надо что то менять? Может выстроенная Вами модель управления клубом не эффективна? Может всех заслуженных динамовцев, вывести из структуры клуба и перевести в общество ветеранов и платить им там пенсию, чтобы на жизнь хватало, а они будут по Украине разъезжать, подарки в детские дома приносить, детские площадки открывать, в школах деткам рассказывать о своих былых успехах? Может "друзьям детства" тоже чем то другим начать заняться, тем более, уверен, что они уже так обросли, что с голоду не помрут, а на их место пригласить специалистов в конкретных отраслях, которые уже доказывали не раз свою профпригодность в разных клубах?

    З.ы. Подумайте о своем здоровье, сколько еще сигарет Вам предстоит нервно выкурить, наблюдая за этим безобразием, если Вы не предпримите реальных изменений в клубе.
    • 110
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии