Александр Шовковский: «Очень странные вещи происходят…»

Лига Европы, Рапид В, Динамо, Александр Шовковский
Лига Европы Рапид В Вена Динамо Киев 3 октября 2013 в 20:00 на «Украине» и «Футболе» 961

Александр Шовковский
Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился эмоциями после ничьей с венским «Рапидом» второго раунда Лиги Европы.

— Общее состояние команды неутешительное, в первую очередь — психологическое. Допускаем детские ошибки, сегодня не смогли удержать счет. Очень странные вещи происходят. Честно говоря, состояние немного подавленное у ребят, — сказал Шовковский в эфире телеканала «Футбол».