— Нет, мы не почувствовали изменения отношения. Вот в матче с «Шахтером» арбитр закрыл глаза на два нарушения правил в штрафной площадке соперника. Почему он не назначил хоть один из двух пенальти?
Судьи ошибаются и всегда будут ошибаться. Я могу констатировать, что арбитры стали более объективными. Говорю это как человек с опытом, который помнит матчи, когда судьи «обеспечивали результат». Можно было вообще на поле не выходить. Теперь такого нет, — уверен Мирон Богданович.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.10.2013 11:50
Раньше арбитры не позволяли МКГ играть руками сейчас позволяют. И топтать соперников можно.
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
04.10.2013 20:36
В этом весь Маркевич. Интересно,как и где он видет объективность, наверное в словах лгуна Стороженко,а может в судействе Швецова, Вакса, Иванова и других.
- 0
-
Владимир Сеник(sobolevski)
- Начинающий писатель
04.10.2013 18:52
Господин Маркевич, да не кривите Вы душой, а добавьте: " ...потому-что в поле зрения арбитров появился приоритетный объект - "Металлист" Харьков, а ШД, на данный момент, - уже второстепенный".
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
04.10.2013 16:43
Ну таки хозяин поменялся))) теперь он вхож в баню где решаются вопросы а может он и сам ту баню топит.
- 0
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
04.10.2013 16:39
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
04.10.2013 17:28
В современном футболе мало справедливости. А арбитры таки влияют на результат, в том числе и матчей Металлиста. И далеко не все однозначно в расстановке сил (далеко не все арбитры симпатизируют Металлисту). А в первом месте Металлиста всего понемножку (и мастерство, и везение, и арбитры и календарь, и спад у основных конкурентов)...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.10.2013 15:52
Арбитры назначили "Металлист" фаворитом, Мирон доволен :)
- 4
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
04.10.2013 15:43
Ну-ну. Посмотрим матч Днепр - Металлист. а потом и сделаем выводы по "объективному судейству"
- 7
-
Владимир Сеник(sobolevski)
- Начинающий писатель
04.10.2013 19:00
На матч ДД -МХ главным в поле назначен небезызвестный Жабченко, который однозначно работает "на заказ", обеспечивая нужный "кое-кому" результат. Так что, "будем посмотреть", кого "назначили" в этом году чемпионом - МХ, или..."Ещё не доросли, щенки!".
- 1
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
04.10.2013 15:32
Хаха! Да чтооо выговорииите? :))
- -1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
04.10.2013 15:32
Арбитры... Та, то такэ...
- 2
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:31
Арбитров повели в стоматологию, показали бормашину и объяснили, куда её засунут, если что. Теперь Металлисту разрешается даже мяч в руках носить, всё логично.
- 3
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:26
горбатого могила исправит...ждём след.серию-видео с покупкой судьи
- -7
-
Willem Dafoe(w.dafoe)
- Начинающий писатель
04.10.2013 15:12
...пад сталом...ржу не магу...
- -4
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
04.10.2013 15:09
Мирон сияет,свет власти сейчас над хорьками
- 0
-
Олексій Страшненко(Babajka-milaschka)
- Начинающий писатель
04.10.2013 15:09
Додав би , що не знає чому.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
04.10.2013 15:08
Только нужно сказать объективно, что судьи всегда ошибаюся в пользу "Металлиста"
- 1