— У болельщиков «Динамо» за последние месяцы практически не было повода сказать: «Кажется, мы выходим из кризиса». Но сказать-то хочется. А повод сейчас очень подходящий, и я на их месте сделал бы то же самое. Болельщик любой команды после победы 9:1 воспрянет. Будет ли он прав, на длинную это или же это кратковременная вспышка? Я считаю, что моментов «Динамо» создает достаточно много в последних матчах.
Блохин, хотя и иронизировал, но сказал правду: «Если я буду штрафовать, то соберу очень много этих штрафов». Другое дело, что сегодняшний матч был против команды, которая и не собиралась играть плотно. Меня первый тайм с «Рапидом» убедил больше, чем эта игра. Но 9 мячей забито — это много, действительно получалось все. Понятно, что после 3-4 гола соперник уже поплыл, но так или иначе, с такими игроками, каждый из которых, как сказал Шовковский, мнит себя лидером, и является хорошим исполнителем, все равно придется ставить игру, которая замешана на достаточно открытом футболе, на большом количестве моментов, как создаваемых самими, так и у собственных ворот, — сказал Розанов в эфире телеканала «Футбол».
Я - в шоці....
І тут дочка каже : " Ого !!! ДЕВ"ЯТЬ - один !!!"
І тут я ВОСПРЯЛ !!! ....))))))
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
07.10.2013 23:53
Случайно переключил на это УГ,пенисов как раз распинался дескать днепру надо так играть напористо со всеми соперниками,особенно против Динамо а не только против МКГ и ШКП.Меня аж передёрнуло.Пусть ильичевцу чего-нибудь пожелает!
- 2
-
Копа Кабана(Kopa_Kabana)
- Читатель
07.10.2013 23:39
Ехал на вокзал в Киеве, в такси сел где-то минут за 10 до конца матча. после 9-го гола мне перезвонили, на радостях поделился с таксистом - чуть не въехали на светофоре кому- то в зад :)
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.10.2013 22:56
Да Витя не в ту компашку попал,хотя с Розановым еще ничего,смотрится---а остальные...... так себе.Ему бы свою программу вести и конечно на другом канале,Со временим так и будет,ну может с кем то на пару тоже вариант.Удачи ему и его программе.
- 2
-
Sasha perederjev(bugor1980)
- Читатель
07.10.2013 22:52
кроме Розанова на этой передаче нет больше адекватных людей. слушать Денисова а так же Леоненко просто отвратительно!
- 4
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
07.10.2013 22:31
Летел недавно с Денисовым в самолете и "повезло" места были рядом. Разговорились. Не буду описывать весь разговор (может как-то в блоге напишу) но Розанов для них царь и Бог комментаторства и анализа. Его задача - расти ть таких же. И его роль в передачах делать очень корректные и непредвзятые заключения, а вот роль Вити Леоненко как раз создавать контраст поливая говном все что связано с Динамо. Вообщем такова стратегия передачи ВФ. И двух розановых или леоненко там никогда не будет. Розанов - это Хрестоматия комментажа!
- 4
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
08.10.2013 01:19
На контрасте их двоих действительно интересно слушать.
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
07.10.2013 21:46
Один из нормальных комментаторов-аналитиков) увы, немного таких осталось(
- 7
-
Руслан Александрович(dobryi_kot)
- Начинающий писатель
07.10.2013 20:37
Розанов не только адекватный. Он неплохой аналитик, и просто интересно как он с иронией иногда смотрит на Денисова как на провинившегося шкодника.
- 10
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
07.10.2013 20:37
Розанов- розумна,інтелигентна людина.
- 7
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.10.2013 20:04
"Метадон" поскользнулся на собственной сопле. После 2:2 с Кротами они решили, что уже сами себе пипец, ходили "пальцы веером" (на ногах, на ногах!) и думали, что Динамо - фигня, да еще после венского нокдауна...
- 7
-
5l k5(lexy)
- Старожил
07.10.2013 21:28
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.10.2013 00:04
В этом все дело. При этом в России вообще уровень подготовки журналистов всегда был выше, чем в остальных республиках. Тем более - спортивных. И всегда лучшим был по этой части журфак МГУ, имею в виду отделение
- 1
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
07.10.2013 20:02
А я вчера матч не успел....играл на ESWC по FIFA 13.
- 0
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
07.10.2013 22:23
и как результаты ? )
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
07.10.2013 19:41
Не смотрел,не смотрю,и не буду смотреь,"Великий фубол" подлых и бессовестных людей!!!
- 5
-
Алексей Матвиенко(referi)
- Опытный писатель
07.10.2013 19:31
А где это Леоне подевался. Ни уж то совесть загрызла после того как в прошлом ВФ Сторож Г.Суркиса обвинял в о всех грехах. И Витя тогда сидел в глубочайшем шоке , а в глазах было видно куда я попал.
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
07.10.2013 19:21
Я воспрял!
- 5
-
R S(bjoxo)
- Опытный писатель
07.10.2013 19:08
Вчера смотрел ВФ. Анализ игры Динамо-Металург Д Пенисов сопроводил словами:" Ситуация поменялась Металург Донецк борется с Шлюхтером, а Динамо отдал в кубке и в чемпионате не сопротивлялся". ))))
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
07.10.2013 18:58
Метадону влетело много, но опять же, совсем не всё что в него летело. Моментов была уйма, как и в любом из проведённых ранее матчей. Согласитесь, что 70-80% матчей Динамо обязано было завершать минимум с 4-5 забитыми голами. Реализация была хуже ужасающей. Не фарт там был, или не сыгранность, а может и техника подводила, но незабитые голы и недонабранные "законные" очки давили. На команду, на нас. А мы в свою очередь шквалом критики усиливали давление. Ну, мы же любим команду )) Ну вот прорвало, когда то должно было прорвать. Давайте теперь пацаны, спокойно отыграйте за сборные. И возвращайтесь домой без всякого негатива. Удачи всем!
- 5