Сергей Нагорняк: «Удивило, что «Днепр» так бежал»

Днепр, Металлист, Чемпионат Украины

Сергей Нагорняк
Бывший нападающий сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал игру команд в матче «Днепр» — «Металлист».

— Матч претендовал на то, чтобы быть лучшим в первом круге. «Металлист» не сразу вошел в игру: допускал детские ошибки в обороне. Позиционные. Защита лидера чемпионата явно тянет команду назад — это было заметно еще в предыдущей игре с Запорожьем. Но атака харьковчан настолько сильная, что первый тайм полностью мог закончиться вничью, хотя «Днепр» вел по ходу игры — 2:0.

Общался с друзьями. Знаю, что после матча с итальянцами были очень тяжелые ноги у игроков «Днепра». Удивило, что команда так бежала в воскресной игре с «Металлистом». Думаю, если бы состоялся второй тайм поединка, точно были бы голы. А как он закончился бы — судить не берусь. Убежден: тайм следует доиграть, начав его со счета 2:1 в пользу «Днепра». Поэтому премьер-лига сделала правильно, — цитирует эксперта Gazeta.ua.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)