— За время нашей совместной работы такая ситуация сложилась впервые. К сожалению, мы не можем выплачивать зарплату на протяжении четырех месяцев и, поверьте, это очень беспокоит нас. Поэтому мы решили, что настало время откровенно поговорить. Я не буду повторять слова Сергея Керменовича, скажу лишь, что ситуация на самом деле сложная. «РусГидро» профинансировали нас один год и на этом все закончилось. Все это время Глава республики и председатель правительства помогали как могли и сейчас занимаются решением наших проблем. Я не хочу, чтобы вы думали, что мы опустили руки, работа ведется постоянно. Мы сделаем все от нас зависящее для преодоления этих трудностей.
Я не могу вспомнить коллектив, который также как и вы, без помощи и финансирования, выходил на поле и проявлял такую самоотдачу. Поэтому хочется попросить вас продолжать демонстрировать тот высочайший профессионализм, благодаря которому команда сейчас занимает первое место. Даже в такой ситуации мы должны соответствовать истории клуба, которой гордятся болельщики, и дорожить нашими великими традициями. Тем более, сейчас у нас сложился прекрасный коллектив, в котором царит отличная дружеская атмосфера, — цитирует Газзаева официальный сайт «Алании».
___________________________________________________________________________________________
Кривбас!
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
09.10.2013 14:11
Валера.та попросі в Газпрому.вони від мільярда відпиляють)))
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
09.10.2013 13:48
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.10.2013 11:09
Чуть-чуть не успел с ОЧ для алании.
- 2
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
09.10.2013 10:34
Может он имел ввиду какцапские команды? В Украине таких бойцов много :)
- 0
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
09.10.2013 09:43
Валерий Газзаев: «Не помню команду, которая, как «Алания», без финансирования проявлял такую самоотдачу на поле.Поэтому больше платить не будем»
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
09.10.2013 09:09
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
09.10.2013 08:50
В Украине таких команд было...Кривбасс, Арсенал, Днепр (давно правда, лет 10-12 назад, тоже з/п не получали, но были на вершине таблицы)....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.10.2013 08:21
"КРИВБАСС"!
- 1
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
09.10.2013 08:04
- 0
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
09.10.2013 07:13
Слишком много Газзаева...
- 1
-
Юрий Гончаренко(gonchar1961)
- Начинающий писатель
09.10.2013 06:20
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
09.10.2013 02:59
РусГидро профинансировали нас один год и на этом все закончилось.
- 3
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
09.10.2013 01:48
помимо Кривбасса, предлагаю вспомнить МФК Николаев прошлого и позапрошлого сезонов, который ездил на выездные матчи за счет личных средств главного тренера Руслана Забранского!!!!! помимо этого команда еще и питалась за его счет. О зарплате речь вообще не шла!!!
- 3
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
09.10.2013 01:16
Русский Кривбас - Алания)))
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
09.10.2013 01:11
Практически не сомневаюсь, что Суркиса такая идея мучает насчёт его возвращения, особенно глядя как украинские птенцы Газзаева на первых ролях в Динамо.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
09.10.2013 01:22
Второй раз в одну реку не войдёшь... пример Сёмина налицо... не думаю что Суркиса мучает такая идея.
- 4
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
09.10.2013 01:51
Ну да, с Сёминым 2-й раз было не провально, но в правду кисло.
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
09.10.2013 11:31
С Сёминым второй рыз было именно что провально)) Чувак шёл к одной цели - выйти в ЛЧ, забив на всё остальное, что получилось в итоге - расхлёбываем и по сей день.
- 2