Врач сборной Украины Вячеслав Попов рассказал о состоянии полузащитника «Динамо» Романа Безуса.
— Все в порядке. Я не буду говорить слишком много о его состоянии. Но состояние позволяет ему работать в группе. Эту работу он начал в «Динамо», он находится под очень серьезным вниманием врачей клуба. Они его передали с соответствующими документами, и он находится под тщательным контролем у нас в команде.
Игровой режим? Пока об этом рано говорить, он находится под специальным контролем. Он обвешан соответствующими приборами, и идет контроль за его состоянием, — приводит слова доктора Footballua.tv.
Какая бы ни была турнирная ситуация, не дай Бог чтобы повторилась история с Фоэ.
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
09.10.2013 20:23
Держись,земеля,Всё у тебя будет хорошо-ВЕРЬ !
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
09.10.2013 19:21
Радует, что в Динамо так заботливо и бережно относятся к игрокам.
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
09.10.2013 17:41
Роман - талантливый и перспективный футболист! Берегите его!
- 1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
09.10.2013 15:10
Не гоните на Дєвича!
- 2
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
09.10.2013 15:17
Романе....кожного ранку пий по 5 яєць перепелиних (не із супермаркету)- домашні!.........до кінця життя! Випив - година перерву. Потім зелений чай-0,5 літра!(2 заварки)......і все буде добре!
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
09.10.2013 16:22
I N, дуже зворушливо!
- 4
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
09.10.2013 15:47
К чему это все?
- -1
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
09.10.2013 14:48
Здоровья тебе Ромчик
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.10.2013 14:17
Вот Попов-то как раз молодец. Он в "Динамо" первым из команд классный прибор прикупил, фазограф называется. Позволяет контролировать сердце в режиме "онлайн", по многим показателям сразу. А прибор наш, киевский, такой в каждый дом надо... Так что Рома и в самом деле - под контролем. Только удачи ему.
- 4
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
09.10.2013 14:05
Желательно поберечь парня. Надеюсь, и без Безуса СУ выиграет...
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.10.2013 14:02
Рома - держись!!
- 2
-
Dmitriy Ivanoff(mromil)
- Начинающий писатель
09.10.2013 13:36
Если кого и называть звездой, то только таких игроков как Роман Безус! Скромный, работоспособный и талантливый! Вот смотрю на него икажется, что он все время за Динамо играл - так хорошо он влился в клуб. Удачи тебе Рома и здоровья!
- 1
-
Вова(valdemar77)
- Начинающий писатель
09.10.2013 13:34
Однозначно майбутній лідер команди ДК та й збірної. Професіоналізмом та порядністю заставляє себе поважати.
- 0
-
Александр Завадский(zava68)
- Начинающий писатель
09.10.2013 13:09
Не хочу нагнетать, но Рома боец, после операции и приехал в сборную, а некоторые профессионалы от ветрянки в обморок падают.
- 7
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.10.2013 14:05
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.10.2013 14:15
А я бы на тебя посмотрел, как бы ты играл со стоячим....))))
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.10.2013 14:20
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
09.10.2013 13:00
Добра, приємна людина. По-футбольному талановита. Майбутнє збірної та Динамо в центрі півзахисту бачу в ньому.
- 10
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
09.10.2013 12:43
Здоровья крепкого тебе, Рома! Редко такое бывает, чтоб в команду приходил игрок, воспитанник другого клуба, в основу попадал не часто а был так любим болельщиками... даже больше, чем звездный конкурент по амплуа! Нонсенс)))
- 16
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
09.10.2013 13:23
- -3
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
09.10.2013 13:27
Да Вы что?) Не знал, не знал... Думал, Бельанда)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.10.2013 12:43
Это хорошо, что Рому продолжают вести врачи! Было бы ошибкой сразу после поправки поспешить радоваться и бросить парня в бой, как часто бывает в любительском спорте. Ромке - больше не болеть!
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.10.2013 12:42
Якщо може допомогти то Рома допоможе. Динамівці від збірної не волинять...
- 16