Четыре члена фан-группировки Ultras Sur демонстрировали нацистскую символику, включая свастику и немецкое слово «Totenkopf» («Мертвая голова» — ред.) — под таким названием в свое время существовала одна из дивизий СС.
Также провинившиеся фанаты не смогут посещать спортивные мероприятия в течение шести месяцев. Это наказание также вынесено еще одному человеку, светившему лазерной указкой в главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.10.2013 20:36
Реалу присудить сто игр без зрителей, а стадион дисквалифицировать на десять лет! ;)
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 20:38
Без предвзятости, и три поляка в Варшаве во главе...
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
11.10.2013 20:39
Konrad Kayzer (KayzerKonrad)
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 20:52
Благодарствую. Мои окончились...
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
11.10.2013 20:24
руру 1974 (ruru) 11.10.2013 17:07
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 20:27
Мягко наказали. И ФАРЕ с ФИФА почему-то пока этого не "заметили"... А ведь "Реал" - клуб не из низшего дивизиона, всегда на виду.
- 2
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
11.10.2013 19:53
Задолбали! То негры плачут, жалуясь на рассизм и не советуя ехать к нам... Теперь новое обвинение в виде нацизма, где в большей части, нам тоже преписывают! Считаю, то что не является агрессией, насилием... Что аборигенно для определенного этноса - запрет на это и есть дискриминация и нарушение демократии! Я не фашист, не нацист... У меня есть футболка с номером 88. Мне что теперь делать? Да так можно легко найти противоаргументы, особенно у британцев и франзуцов, войны которых тоже не прошли бесследно!
- 0
-
комментарий удален
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 19:24
Поклонники некоего немецкого ВИА "Раммштайн" подтвердят то, что на заре ихнего творчества музыкантов (именно в Германии), обвиняли в пропаганде нацизма из-за того, что пели (и поют, к счастью, по сей день) на родном немецком языке (были и другие абсурдные наезды, к данной теме не относящиеся). Хотя нацизма в ихних текстах не найти. Темы наркотиков, половых извращений, душевных проблем, но не нацизма. Да и как можно петь о "голубых" и быть фашистом? Понятия, что исключают одно другое.
- 1
-
Виталий Анатольевич(dip10mat)
- Читатель
11.10.2013 18:59
Вот по этому поводу и с целью борьбы со спекулянтами нужно активно думать о введение именных билетов. И все вопросы сразу отпадут.
- 0
-
Славян .(Nox9001)
- Наставник
11.10.2013 18:53
- 2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 20:11
Неприятно самого себя сильно наказывать.
- 0
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
11.10.2013 18:52
FARE вы где, суки
- 2
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
11.10.2013 17:51
Вот это все адекватно.Конкретные лица наказаны поделу,а не Реалу санкции.А у нас группа гопников учит как Украину любить.
- 4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
11.10.2013 17:50
- 2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
11.10.2013 17:37
Заметьте, за лазерную указку наказали!!!!!
- 2
-
Давид Купитман(kupitman)
- Опытный писатель
11.10.2013 18:42
- 0
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
11.10.2013 17:29
Полностью поддерживаю на счет лазерных указок. У нас тоже такое нужно в практику вводить. Что должно быть в башке, чтобы вместо просмотра матча гоняться лучиком за человеком )))
- 3
-
A Z(YZLO)
- Опытный писатель
11.10.2013 17:25
А у нас цель была простая и понятная-Англия на чемпионате мира в Бразилии.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
11.10.2013 17:23
- 5
-
Theo .(theo)
- Наставник
11.10.2013 17:11
Интересно - сколько Добкин заплатил, что бы дисквалифицировать целый стадион вместе с городом? ))
- -2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 17:10
Здесь очевидно и налицо: фашистская символика. А из нас чего было экстремистов лепить? С познаниями в истории бедно...
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
11.10.2013 17:30
Если нам не огрызаться, то скоро перестанут на стадионы пускать украинцев 88-го года рождения!
- 2
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.10.2013 18:46
Рождённых 88-го месяца, на 88-ой день...
- 0
Еще комментарииА если без шуток, почувствуйте разницу: у них на стадионе ни много ни мало свастика - и наказали лишь кучку фанатов, а у нас невинный герб города Львов да один мужик в футболке с номером Алиева в "Локо" - и нам за это пять лет расстрела. Ну никакой предвзятости, верим, а как же!
Без предвзятости, и три поляка в Варшаве во главе...
---------------
Держи плюс
Заметьте!!!! Фаната, а не стадион и целая страна!!! И у кого-то остались сомнение о предвзятости???
1---------------------------------------------------------------
Так и оштрафовала то испанская федерация, а не ФИФА, матч то чемпионата Испании.
Всё это я о том, что повод везде найти реально. Если даже сам повод - нереальный.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена