Футбольный агент Андрей Головаш, среди клиентов которого — киевский динамовец Евгений Хачериди, рассказал об особенностях характера игрока, недавно подписавшего с «Динамо» новый контракт.
— Женя очень хороший защитник, и очень хороший парень. Я еще раз говорю, что с игроком нужно разговаривать. Просто создан «образ Хачериди», который не соответствует его реальному образу. Он порядочный и принципиальный парень, и у нас в футболе немного таких игроков, которые держат свое слово и отвечают за сделанные поступки. Я недавно прочитал интервью Виталия Кварцяного, и он правильно сказал о Жене — «Это человек с которым нужно разговаривать, человек с которым ты должен быть в равном диалоге. Ему нельзя диктовать, ему нельзя приказывать. В этом нет смысла», — сказал агент в эфире телеканала «Футбол».
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
13.10.2013 16:07
Меньше бы было таких агентов и вопрос о Хачериди вообще не стоял. Ситуация урегулировалась, пока агенту не покажется, что у него деньжат маловато. После этого будет опять головная боль для Д.К. Еще годик и по новой.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 14:08
А сам Кварц разве умеет разговаривать? Он только выражается :)))
- 0
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
13.10.2013 13:40
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 14:08
В той ситуации Алиев был прав на 100%.
- 2
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
13.10.2013 16:06
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 16:58
Глупость, называть Алиева хамом, тогда скажи то же самое про Шовкосвкого!
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
13.10.2013 12:45
Да, очень рад что Палкин получил палку
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
13.10.2013 12:22
Всё точно сказал Кварцяный! Ему нельзя диктовать и приказывать в этом нет смысла! Но Женя должен быть более ответственным в своих поступках! Так как он часть коллектива-команды! Удачи!
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
13.10.2013 11:59
Браво агенту Хачериди, сработал и заработал)))
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.10.2013 11:50
Хотелось бы верить что Блохин точно так же найдёт подход и остальным игрокам Динамо.
- 0
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
13.10.2013 09:08
Рад за Женю, рад за ДК, рад за нас. Рад за ОВБ, который смог подчинить свой гонор интересам дела. Правильной дорогой идем, товарищи!
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
13.10.2013 09:02
Теперь инсинуаций не будет, Палкин смокчет!))
- 1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
13.10.2013 07:56
ХАЧ наш и это очень хорошо .Жека , ты лидер .
- 3
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
13.10.2013 06:47
- 4
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
13.10.2013 04:25
Лучший центральный защитник мира!!!!!
- 2
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
13.10.2013 01:08
трезво подумать , агент заработал !!!
- 2
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
13.10.2013 00:28
Он остался у нас не потому, что урегулировал конфликт с Блохином или потому, что ему дорог клуб.
- 10
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
13.10.2013 00:24
alex2 - "нашего Женьку"?
- 7