Защитник «Торино» и сборной Польши Камиль Глик, считает футболиста киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко лучшим в составе сборной Украины в харьковском матче.
— Результат нас огорчил. Если бы не Ярмоленко, который по моему мнению был лучшим в составе украинцев, счет мог бы быть другим. Именно от него шла главная угроза нашим воротам, — сказал Глик в эфире польского канала ТVP.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 14:06
С Глюком не поспоришь, Ярмола был лучшим! Ну и конечно ещё - Коноплянка.
- 0
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
13.10.2013 10:08
да...обе наиперспективнейших звезд сборной Украины организовали гол)
- 4
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
13.10.2013 07:50
Хачеріді, Ротань, Ярмоленко, Конплянко настільки сильно грали, що компенсували нульовість кротів Стєпашки і Рахітіка. Ну а передача Жеки і гол Андрія зробили їх найкращими в цій грі. Вразила витримка Ярмоленка -- в такий відповідальний момент, в такій важкій грі і так усе розважливо, холоднокровно. Це вже клас.
- 29
-
Сашка Македонский(Tik)
- Читатель
13.10.2013 01:40
Понятно лучший-Динамо,а не куй собачий!!
- 4
-
Антон Богданов(antonamaru)
- Читатель
13.10.2013 00:50
А як у Харкові викрикували його ім*я після голу....класс,радий що приїхав з Києва на матч)
- 17
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
13.10.2013 00:30
Приятно читать такие откровения.
- 5
-
крот кротов(krot1960)
- Читатель
13.10.2013 00:02
лучшим был Ленс))
- -28
-
vladimir Lizenko(Vladim)
- Начинающий писатель
13.10.2013 00:01
На терриконе один дебил написал что лучшими,по его мнению,были Пятов,Ракицкий,Шевчук и Степаненко. Смеялся долго. Вот ведь зомбированные люди.
- 30
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
13.10.2013 07:30
Как он еще Ахметова с Борей-Колесом не помянул?
- 8
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 14:04
В Харькове тебе скажут, что - "шахтёр" - говноклуб с третьей строчки, а лучший - "Металлист" :)))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.10.2013 11:19
Они, наверное, что-то не то едят.
- 4
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.10.2013 23:55
Выиграли благодаря киевлянам.Ярмоленко забил что мог,Хачериди отбил что мог)))))
- 18
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
13.10.2013 00:00
не забывай про Коноплянку - такой же герой матча как и Ярмоленко
- 28
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
12.10.2013 23:55
Камиль , ты не шаришь - лучшим был Девич)))
- 3
-
Алексей Шип(biter)
- Начинающий писатель
13.10.2013 00:37
Главный энергетик:))
- 1
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
12.10.2013 23:34
- 5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
13.10.2013 10:36
И играть головой
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
12.10.2013 23:31
Но лично я балдел от дибелизма наших телекоментаторов когда они говорили что только дух Девича принёс победу сборной(это конечно не дословно но смысл такой).Да неужели надо быть таким подхалимом что-бы так прогибатся перед хозяином.Конечно вы можете меня заминусовать,а админы забанить но из-за таких тварей у нас такая жизнь.Удачи всем!!!
- 30
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
13.10.2013 13:28
Ну, підхалимство може бути без меж. )))
- 1
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
13.10.2013 13:42
- 1
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
12.10.2013 23:30
На фото:Ярмоленко - хлопці, МИ кращі!
- 1
-
Вадим Акс(Aksik)
- Читатель
12.10.2013 23:19
Та лучший, так лучший, только чего Вы сами свистите, а потам здесь о этом трындите :)
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
12.10.2013 23:03
Кого по-праву стоит назвать "Первый после Бога" так это Ярмолу, а воспетая на Интере магия одного товариСча тут не при чём!!!
- 7