Руслан Ротань: «Нельзя было играть так, как в первом тайме»

Чемпионат мира, отборочный цикл, Сборная Украины, Сборная Польши, Руслан Ротань
Чемпионат мира, отборочный цикл Украина   Польша   11 октября 2013 в 21:00 на «Интере» 536

Руслан Ротань
Капитан cборной Украины Руслан Ротань дал комментарий после матча против Польши.

— Игра тяжелая, нервная, иначе и не могло быть, потому что она была решающей для обеих команд. Хорошо что мы выиграли, прибавили в конце, нашли в себе силы забить и добились победы. В перерыве тренер ввел коррективы, потому что нельзя было играть так, как в первом тайме. У ребят глаза горели, все очень хотели победить, что где-то может быть и мешало нам. Михаил Иванович успокоил нас, попросил немного агрессивней заиграть, что и получилось.

Еще есть матч с Сан-Марино, эту команду, естественно, надо обыгрывать и смотреть на другие матчи. Травмы? Слава богу у всех хорошо, легкие ушибы конечно есть, но иначе и быть не могло, потому что игра была ключевая для команд. Вы же помните как мы начинали турнир, с каждым матчем решающим у нас был этот настрой, он и останется. Конечно, очень приятно было играть на заполненном стадионе, и это большой плюс — если бы играли без болельщиков, это был бы для нас минус. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддержали, — приводит слова Руслана Фаеры.ру.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)