— Игра тяжелая, нервная, иначе и не могло быть, потому что она была решающей для обеих команд. Хорошо что мы выиграли, прибавили в конце, нашли в себе силы забить и добились победы. В перерыве тренер ввел коррективы, потому что нельзя было играть так, как в первом тайме. У ребят глаза горели, все очень хотели победить, что где-то может быть и мешало нам. Михаил Иванович успокоил нас, попросил немного агрессивней заиграть, что и получилось.
Еще есть матч с Сан-Марино, эту команду, естественно, надо обыгрывать и смотреть на другие матчи. Травмы? Слава богу у всех хорошо, легкие ушибы конечно есть, но иначе и быть не могло, потому что игра была ключевая для команд. Вы же помните как мы начинали турнир, с каждым матчем решающим у нас был этот настрой, он и останется. Конечно, очень приятно было играть на заполненном стадионе, и это большой плюс — если бы играли без болельщиков, это был бы для нас минус. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддержали, — приводит слова Руслана Фаеры.ру.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
13.10.2013 12:08
Руслан спасибо за Победу! Здоровья! Удачи!
- 0
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
12.10.2013 21:44
Тренируй подачу угловых!!! Нельзя подавать так, чтоб мяч перелетал штрафную соперника и уходил за лицевую! Тем более, если это делает капитан Днепра! А так ничего, игрок с характером, красавчег))
- 7
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
12.10.2013 21:12
да Рак вчера лажал,стремно было в эпизодах с его присутствием,Кучер надежнее намного
- 5
-
(parkur)
- Эксперт
12.10.2013 21:08
да и играли точно так, если бы не прострел Конопы на Ярмолу...
- 3
-
Igor K(ihork1980)
- Читатель
12.10.2013 20:52
Нельзя было так играть, как в первом круге с Черногорией и Молдовой. До сих пор ком в горле стоит от осознания того, что уже могли бы паковаться в Бразилию. Этот ощущение может перебить только победа в стыках.
- 3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
12.10.2013 21:17
Згоден. Але хто знає, чи запросили б Фоменка, чи видала б збірна таку серію (5 перемог, 1 нічия, 19-1 по м'ячам), не потрапивши в те становище, в якому опинилась після 2 нічиїх і 1 поразки. Має те що маємо.
- 4
-
Александр Иванов(Ironman72)
- Опытный писатель
12.10.2013 23:41
спасибо Суркисам за то, что Сборная получила шанс попасть на Чемпионат Мира в Бразилию! Со старым штабом это было нереально...
- 3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
13.10.2013 02:30
Як казав сам Фоменко, шанс є завжди, навіть коли його нема.
- 0
-
Инна Васильева(innavas)
- Читатель
12.10.2013 20:51
После гола расслабились, красиво понеслись вперёд и чуть не получили
- -9
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 20:47
Руслане, реально треба бути мотором команди-диригентом! Скільки ударів по воротам зробили?- Нуль! Чому?
- -8
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 20:40
Матч Україна - Англія.
- -6
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
12.10.2013 21:17
уважаемый,мне кажется рано говорить о ошибках тренера-это первое;это самый лучший тренер и самая лучшая команда,и вот тут вы правы,со времен распада, и ими гордиться надо,независимо от дальнейшего результата-это два;верим в тренера,верим в команду-это три
- 3
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
12.10.2013 22:37
лучший тренер сборной тот, кто показал лучший результат... со всей благодарностью Фоменко, играет с командой Блохина, которая с Англией на выезде смотрелась по-предпочтительнее... признавать заслуги одного человека, перечеркивая заслуги второго (впервые за всю историю независимости попали на ЧМ), это как минимум неблагодарно... так что будем поаккуратнее со словами "лучший" и пожелаем Фоменко им стать)
- 9
-
A C(ancavador)
- Старожил
12.10.2013 23:13
спасибо за оперативность)))) полностью разделяю данную точку зрения.
- 4
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
12.10.2013 23:37
та нормальный тренер Фоменко и нормальный результат.... бывает "прет" как при удаление в Черногории, а бывает не очень яркие матчи как с Англией дома... просто утомляет бред - сейчас в ноги кланяются, завтра по тому же Фоменко пройдутся с парадными флагами как по площади... вон как Блохина носили на руках, а теперь не устраивает, а почему - даже не подумают, мол сейчас моднее грязь лить...
- 3
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
13.10.2013 12:22
+100! Полностью с вами согласен. И по первому, и по второму посту.
- 1
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
13.10.2013 13:14
ну хоть не одинок в своем мнение, Юра)
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
13.10.2013 14:52
Нет конечно. Нас таких много.:-)))
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
12.10.2013 22:55
я теж вважаю,що з точки зору стратегії Фоменко прорахувався. Будемо надіятися на краще. Але з такою грою шансів у нас небагато. Найкращі гравці у нас були в 1998-1999році.
- 2
-
V R(vvrman)
- Наставник
12.10.2013 23:58
Ну да, а Англия так просто взяла и позволила себя обыграть, забить пару голов... . Чтобы кто не говорил, а Англия есть Англия. Далеко не слабая команда, обладающая игроками супер класса на определенных позициях.
- 2
-
Василий Месинг(xotabuch)
- Читатель
12.10.2013 20:39
В сборной Украины защита, - проходной двор, а опорники, - камикадзе !!! Надо срочно к Хачериди найти высокого напарника, - возможно опытный Чечер !!! Такие опорники, как Степаненко и Эдмар, - могут в любой момент получить сразу красную карточку и на ровном месте в основном возле центра поля !!! В стыковых играх судьи будут очень жестко судить Украину, а в меньшенстве сразу можно попрощаться с ЧМ-2014 в Бразилии !!!
- 5
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 20:45
Степашка - "всадник без головы". С Эдиком - легше. Степашка - нуль на креатив, атаку..- жах!. Кучер - найкращий варіант до Хача.
- 6
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
12.10.2013 20:35
Я реально не понимаю, почему все говорят про фиерические изменения во втором тайме, после выхода Девича? В первом тайме мы нанесли 7 ударов в сторону ворот, из них 4 в створ.... во втором, 2 из них 1 в створ. О каком усилении игры в атаке во втором тайме говорится?
- 3
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 20:49
Дєвіч був дійовою особою при взятті воріт....Все!
- -4
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
12.10.2013 21:13
Это то что он стоял в офсайде в штрафной? Это уже считается таким вкладом о котором есть смысл даже упоминать? Тогда Ротань гораздо больше поучаствовал в эпизоде с голом, он отдал пас на Коноплянку, а тот на Ярмоленко...только я почему-то от Вас не слышу прославления Ротаня.
- 4
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 21:24
В рукавичках Дэвич грав....він протягнув круглого, віддав на ????Ю а той на Коноплю...Ви матч дивились?
- -6
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
12.10.2013 21:35
Вы трезвый? Скажите, кто это"???Ю". Я такого игрока не знаю, а понимаю, что по жизни и перед собою и перед людьми надо вести себя честно, поэтому не понимаю, почему Вы и такие как Вы, вспоминая эпизод приведший к голу говоитет о Девиче, но абсолютно не вспоминаете об игроках начиная от Шевчука, потом Эдмара, потом Девича, затем Ротаня, Коноплянко.... и в этой череде имен Девич ну явно не был "основным" в комбинации которая закончилась точным ударом Ярмоленко.
- 2
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 22:00
я - тверезий! росіяни - завжди нетверезі. "Ю" - опечатка.
- -4
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.10.2013 22:02
перегляньте повтор на ютубі і перестаньте куштувати мухомори .........- бо кордони країн переплутаються
- -4
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
12.10.2013 23:26
они так говорят,потому что два дятла с телевизора им это внушали с момента выхода самого Девича на поле. Влияние масс-медиа налицо. А теперь "обработанный" будет до усрачки восхвалять героя-Девича и гениалные тактические перестроения.
- 2
-
Obolon Kyiv(supik)
- Начинающий писатель
13.10.2013 00:07
Дэвич вышел свеж, быстр, заряжен, с сумасшедшей поддержкой трибун. Он слегка напряг всю защиту поляков постоянными переещениями, забеганиями пусть и без мяча. Зозуля был плотно прикрыт и прилипал в защитнику. А свежий любимчик харьковской публики Девич маневрировал между защитниками и им приходилось на него все врея отвлекаться в разных частях поля.
- 2
-
Василий Федорак(karodef)
- Читатель
12.10.2013 20:28
Руслан, Вы - личность. 2 момента. 1 - "Втык" Шевчуку за удар вместо паса. 2 - Остановка Ракицкого, бегущего в атаку. Браво!!!
- 21
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
12.10.2013 20:26
та всё нормально Русланчик ! Видно ж было, шо вы старались как тока могли !!!! А я как мог старался болел возле телека !!!!!
- 4
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
12.10.2013 20:14
Все игроки молодцы, бились за страну, и это чувствовалось у экрана телевизора. Спасибо Вам за самоотдачу.
- 4
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.10.2013 20:09
в 1- ом тайме было очень много брака в передачах -=надо было замены степаненка и эдмара
- 1
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
12.10.2013 20:07
теперь надо готовиться к плей офф, удачи Руслан )))
- 2