Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян прокомментировал матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Болгарии (2:1), в котором сразу двое игроков болгарской команды получили красные карточки.
«Мне кажется, все видели, что мы не провоцировали соперника, а играли чисто. Это была тяжелая победа, ребята смогли выполнить свою задачу.
Пусть болгары увидят, куда приехали, и поймут, что мы люди и обладаем человеческими качествами в отличие от них. Пусть посмотрят на нас и поучатся культуре поведения», — цитирует Мхитаряна «Советский спорт».
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
21.04.2015 18:54
Вы как базарные бабы ,футбол обсуждайте ,а не сплетни
- 0
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
21.04.2015 18:53
АРА -я вам всем скажу одну вешь , вы тут все не правы, надо обсуждать футбол. И армяне лучшие и болгары, у всех нации есть культурные и не культурные, это не тема обсуждения. Но если даже обсуждать- то греки лучше всех ))))) шутка)
- 0
-
Valeriy Valeriy(lorry)
- Начинающий писатель
13.10.2013 22:21
Молодые армяне - зверьки. Драки, ножики и т.п. 3 года учился в школе в Сочи, где треть армяне. За эти три года дрался через день. В драку вступают когда их как минимум втрое больше. За 7-8 семь лет в Черкассах и Киеве-дрался максимум 1 раз и то один на один
- 2
-
Valeriy Valeriy(lorry)
- Начинающий писатель
13.10.2013 22:23
Но как ни странно в матче Армения-Болгария болел за Армению
- 0
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
13.10.2013 20:46
По-моему, здесь имеет место подмена понятий. Культура нации или отдельных её представителей это одно, а эмоции на футбольном поле - совсем другое. Что, все итальянцы агрессивные уроды, как Матерацци, а португальцы психи, как Пепе? )))
- 0
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
13.10.2013 20:36
Что ж ты бывших одноклубников культуре поведения не учил, интелюгент?))
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
13.10.2013 19:54
Служил в Бессарабии и там очень много болгар, молдаван, гагаузов нормальные гостепреимные люди по сравнению с армянами у нас в городе их хоть одбавляй чувствуют себя, как дома.
- 3
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
13.10.2013 18:54
Улёт. То что я вижу в их диаспоре говорит об обратном. Есть конечно единицы которые очень культурные и приятные в общении люди но в массе как правило базар/жульё и понтов на тонну.
- 8
-
Антон Щербаков(slavutish)
- Начинающий писатель
13.10.2013 18:02
Ой, это ара про культуру говорит??? пусть на рынок пойдёт и увидит своих соро(дич)ей. Культурный как весь донбасс
- 6
-
Сергій Фіца(mrfix)
- Старожил
13.10.2013 17:58
Хм...если человек в чем-то покровительственно уверяет, значит, ему именно этого не хватает. Глупая и скользкая тема. Опасная. Или издержки перевода.
- 2
-
Sheva7DK NV(Sheva7DK)
- Опытный писатель
13.10.2013 17:38
Ну незнаю... Я этим летом познакомился с несколькими болгарами -- раньше я таких хорошых людей не встречал. Очень порядочные, весёлые, добродушные, дружелюбные, честные и откровенные люди! Болгары -- хорошый народ!
- 7
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
13.10.2013 17:26
- 2
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
13.10.2013 23:47
армянский курорт? у них же моря нет. или ві о горном? :)
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.10.2013 17:22
Ну это что-то в стиле армянского радио !
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
13.10.2013 17:20
За что же вас так "любят" все соседи?
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
13.10.2013 17:04
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
13.10.2013 17:01
Мхитарян самый хитрый их армян. :)
- 7