в девяти европейских группах прошли очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира, финал которого пройдет в 2014 году в Бразилии. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
Группа Н.
Сан-Марино — Украина — 0:8
Англия — Польша — 2:0
Черногория — Молдавия — 2:5
Группа А.
Бельгия — Уэльс — 1:1
Шотландия - Хорватия — 2:0
Сербия - Македония — 5:1
Группа В.
Болгария — Чехия — 0:1
Дания — Мальта — 6:0
Италия — Армения — 2:2
Группа С.
Фарерские о-ва — Австрия — 0:3
Ирландия — Казахстан — 3:1
Швеция — Германия — 3:5
Группа D.
Венгрия — Андорра — 2:0
Румыния — Эстония — 2:0
Турция — Нидерланды — 0:2
Группа Е.
Кипр — Албания — 0:0
Норвегия — Исландия — 1:1
Швейцария — Словения — 1:0
Группа F.
Азербайджан — Россия — 1:1
Израиль — Сев. Ирландия — 1:1
Португалия — Люксембург — 3:0
Группа G.
Греция — Лихтенштейн — 2:0
Латвия — Словакия — 2:2
Литва — Босния и Герцеговина — 0:1
Группа І.
Франция - Финляндия - 3:0
Испания — Грузия — 2:0
-
Павел Гл(Pavel_gl)
- Начинающий писатель
16.10.2013 11:58
- 0
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
16.10.2013 10:32
Это такие команды как Италия, Португалия стали хуже играть. Или такие как Армения, Азербайджан, Молдова выросли в классе?
- -1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
16.10.2013 09:37
Угадал полностью расклады перед жеребьевкой:
- -1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
16.10.2013 09:13
Охренеть как виноделы горных негров у них же дома нахлобучили! Жирная точка в отборе балканских болтунов и провокаторов.
- 1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
16.10.2013 06:18
Результативность просто поражает! Украина на четвертом месте после:1.Нидерланды-34; 2.Англия-31; 3.Босния-30; 4.УКРАИНА-28! Та же Испания, всего лишь 14 :)
- 0
-
Влад Кулаковский(attlett97)
- Начинающий писатель
16.10.2013 12:07
Испания играла на 2 матча меньше и у них в группе не было команд ранга Сан-Марино)
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
16.10.2013 03:13
Цікаво, у цьому відборі жодна команда не показала 100% результат, втративши хоча б кілька пунктів. І лише 7 команд не програли жодного разу. Приємно, що наша збірна серед п'ятірки, які зазнали лише одної поразки за всю відбірну компанію. Сподіваюсь, що ця статистика не зміниться і до кінця цього року! Є усі підстави не тільки сподіватися, але й чекати успішного результату від стикових поєдинків.
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
16.10.2013 17:29
Glupo bylo proigrat' Chernogorii doma, ochen' obidno i glupo. Iz-za etogo i proleteli mimo 1 mesta i opyat' stykovye igry.
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
16.10.2013 01:34
польша дерьмо,а роберт их рагуль сцаный
- -3
-
Евгений S(craftsman)
- Опытный писатель
16.10.2013 01:09
Судя по таблице, Черногория и Польша, скорей всего боролись с молдованами за 3-е место, а не за 1/2-е с Англией и Украиной
- 5
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
16.10.2013 00:46
Молдованы удивили,так унизили черногорцев,это круто. Хорваты что-то совсем как то рассыпались,жаль Вуко,но если бы не их посев можно было бы ссыграть с ними в плей - офф,и думаю мы бы выиграли. Поляки не помогли,но сражались,Левандовский как всегда,за клуб забивает,за сборную нет. А наши молодцы,в забитых и пропущенных мячах мы одни из лучших,а это радует. Дай Бог и дальше так! У нас классная команда,лучшая за последее время,мы будем в Бразилии на ЧМ,верю!
- 3
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
16.10.2013 00:36
Вацко сказал что выучит гимн Польши наизусть если Поляки отберут очки у Англии! Жаль что не удасться послушать:-)
- 2
-
Владимир Д(kogt)
- Читатель
16.10.2013 00:17
Отметим тоже Боснию,хороший колектив. И Бельгию банда собралась крутая! Небыло на них Германии ,Испании,Голандии.Украины
- 0
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
16.10.2013 00:17
- 4
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
16.10.2013 00:15
Респект молдованам))) ободрали крылышки храбрым соколам)))
- 3
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
16.10.2013 00:12
дальше удачи нам на жеребьевке...не хотелось бы чтоб попала франция или швеция...
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
16.10.2013 00:10
Не хорошо завидовать , конечно. Но как же отчаянно везёт Московии!!!!
- 1
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
16.10.2013 09:27
не знал что португалия в соперниках это везение...
- 0