— Различные высказывания в российских СМИ, кроме страха, другим объяснить не могу. Они просто боятся допустить здесь осечку. Считая наши деньги, они боятся потерять свои 8 млн евро. Я другого не ожидал. Команда у них слабая. Результат есть, но игры как таковой нет. Им надо меняться. Пусть хотя бы на нас посмотрят. Сейчас наша сборная на подъеме. Если честно, мне особо результат не важен. Мы же не претендуем на выход из группы. Главное — показать хороший, солидный футбол. А что касается желания наказать нашу команду, то пусть. Невооруженным глазом видно, что они трясутся за результат этой игры, — цитирует Туаева Аzerisport.com.
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
15.10.2013 12:24
результат есть, но игры нет
- 0
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
15.10.2013 10:32
Что за бредни! Ты че мужик с головой не дружишь. Какой подьем очнитесь товарищ! Кто там вас боится ! Хоть я и не болельщик России но за такое бахвальство я бы на месте россиян просто разорвал бы их в клочья!
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
15.10.2013 08:51
Зато сборная Азербайджана просто космос! :))))))))))
- 1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
15.10.2013 08:41
Странно слышать такие слова!!! Результат даже одной игры - это рейтинг, не важно претендуешь ты на что-то или нет. Ни на что не претендует только Сан-Марино. Если у них "такой подъем" что результат не важен - я их поздравляю, это уровень Сан-Марино.
- 1
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
15.10.2013 08:15
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Истина!
- 2
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
14.10.2013 22:48
Буду болеть за русских!!!(пока с Украиной не встретятся)
- 2
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
14.10.2013 21:27
Вот увидел, он оказывается вообще джентельмен :)
- 4
-
Valera Leontev(pestecid96)
- Старожил
14.10.2013 22:22
Главное про ум не забыл напомнить.
- 5
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
14.10.2013 22:23
Про красоту промолчал, так как это очевидно.
- 1
-
Валентин Юрьевич(pryma)
- Опытный писатель
15.10.2013 10:35
А вот с мозгами по моему у этого Чудака на букву "М" точно проблемы!
- 2
-
Сергей Клименко(sekator)
- Опытный писатель
15.10.2013 15:28
чувак, конечно, офигевший совсем не малость, но в одном он прав - денег у них немерено :)
- 1
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
14.10.2013 21:04
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.10.2013 20:23
Ага, у россиян команда слабая,но только у вас выиграет и займёт первое место в группе,а вы все такие на подьёме что на вас надо смотреть,да только на ЧМ не попали.
- 6
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
14.10.2013 20:17
Ему надо будо еще добавить:
- -1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
14.10.2013 19:39
- 6
-
Baltijas Cels(Gangnam)
- Старожил
14.10.2013 19:37
- 1
-
Baltijas Cels(Gangnam)
- Старожил
14.10.2013 20:18
- -1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
15.10.2013 10:33
- 0
-
комментарий удален
-
Semen Merkin(pechersk007)
- Опытный писатель
14.10.2013 23:38
Игроком он был хорошим в плане техники, с головой и тогда не дружил.
- 2
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
14.10.2013 19:35
а вот найдется ли у русских на этих джигитов свой Олежка Гусев?
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
14.10.2013 19:22
Настоящий Казбек!
- 3