— Я согласен с Игорем Михайловичем, ведь он профессионально подходит к делу. Если главный тренер не занимает первое место в чемпионате или второе, то понятно, что ему пора сказать: «Извините...». Но я не ожидал такого развития событий. Я знаю, что Игорь Суркис бывает жестким, но вот сейчас он действительно всем показал и сказал, что будет иностранец и, я так думаю, некоторых нынешних иностранцев-футболистов куда-то в другой клуб устроят. И это правильно, ведь нужно что-то делать! Действительно, четвертое-пятое место для «Динамо»... Ну, такого никогда в жизни не было, — приводит слова Леоненко Шахта.org со ссылкой на телеканал «Футбол».
-
міша волощук(qwe321123)
- Читатель
15.10.2013 20:04
иди свой шахтер коментируй крот данецкий
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
15.10.2013 16:24
Клоун не способный ничего толкового сказать. Особенно это заметно сейчас на фоне толкового специалиста Рязанова.
- 0
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
15.10.2013 11:32
Артемий Пивоваров (Likefifa) 15.10.2013 11:27
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
15.10.2013 11:37
ну вот как раз по поводу плеяды динамовцев Суркис и сказал что после Блохина их не будет!!!!!!! А будет конкретно иностранец, не с постсовецкого пространства !!!
- 0
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
15.10.2013 11:53
ну вот как раз по поводу плеяды динамовцев Суркис и сказал что после Блохина их не будет!!!!!!! А будет конкретно иностранец, не с постсовецкого пространства !!!
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
15.10.2013 11:27
не нужен ни Шааф не Магат темболее !! 2 сомнительных тренера !!! Магат это вообще второй Газаев
- 0
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
15.10.2013 11:21
Олег З
- 0
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
15.10.2013 11:11
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.10.2013 11:11
Суркис плачет от счастья.
- 0
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
15.10.2013 10:44
если человек говорит здравые мысли-то почему его поливать? тем более с 2+2 его ушел цыганык..та еще гн-да..которая поливает Динамо не меньше..
- -5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.10.2013 10:36
Не кожен іноземець може тренувати ДК
- 1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
15.10.2013 10:35
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
15.10.2013 10:17
Витя, ты продажная тушка... подлизывай и дальше кротам... Ты для нас умер..
- 2
-
Игорь А.(terravid)
- Читатель
15.10.2013 11:55
За себя отвечай , а не за всех.
- -1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
15.10.2013 12:03
У тебя забыл спросить...
- 0
-
Андрей Андрей(nalyk)
- Начинающий писатель
15.10.2013 10:16
вот читаеш отзывы и диву даёшся. кто что пишет....
- -6
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
15.10.2013 10:11
Все под столом!!!!!!!!!! САМ Витя признал правоту ИМС!!!!!!!!! Вот теперь то, дела у ДК и попрут в гору!!!
- 1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
15.10.2013 10:11
Все под столом!!!!!!!!!! САМ Витя признал правоту ИМС!!!!!!!!! Вот теперь то, дела у ДК и попрут в гору!!!
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
15.10.2013 08:17
Голос из "Шахты"
- 1