— Премьер-лига провела расследование. Руководством лиги вынесено определенное решение. Сейчас ФФУ собирает все документы, и будет потихонечку разбираться в том, чтобы поступить сугубо по закону, — приводит слова Конькова Шахта.org.
Напомним, что встреча «Днепра» и «Металлиста» была прекращена после первого тайма из-за внезапного отключения света на «Днепр-Арене». Позже Премьер-лига вынесла решение о том, что встреча должна быть доиграна со второго тайма, однако сроки доигровки не определены до сих пор.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
15.10.2013 20:59
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
15.10.2013 19:42
ваш закон кто больше даст тот и папа.несмешите.а то что они перекрутят,уже начинает проявлятся.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.10.2013 18:50
Не он пьет не коньяк а денатурат!
- 0
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
15.10.2013 18:34
А где ж реакция ХфеФУ по поводу договорняка? Все спустили на тормозах?УЕФА не простит!
- 0
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
15.10.2013 18:00
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
15.10.2013 17:52
Я не понял! Приняли же решение доиграть матч... Так надо доиграть! И вообще - это нужно было сделать на следующий день! А так, теперь, ясное дело, мкгшники доигрывать на не хотят и педалируют "своим" на необходимое решение!
- -2
-
Кирилл С(centurion)
- Начинающий писатель
15.10.2013 17:26
Все, суши весла! Сейчас они Днепру техническое защитают (((
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.10.2013 17:53
Вряд ли . Донецким тоже не выгодно что бы Металл от Шахты далеко отрывался.
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
15.10.2013 16:10
В лучшем случае назначат переигровку. В худшем – техническое поражение "Днепру". А что Конькову поставлена задача – тут и к бабке не ходи. Прав Рамос. У нас победитель известен еще до начала чемпионата.
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
15.10.2013 16:07
Ну и "профиссионалов" набрали. Одни уже озвучили свое решение, другие будут разбираться, третьи думают, что делать дальше. А как самим футболистам на это смотреть. Похоже решение не будет принято, пока не прояснится ситуация в турнирной таблице. Когда станет ясно, что одним уже результат ничего не светит, а дригие могут помешать кому-то, тогда и будет вынесен окончательный веркдикт. Я думаю не в пользу Днепра. Ну, а Коньков - испуганный человек, от которого ничего не зависит.
- 1
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
15.10.2013 15:48
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
15.10.2013 15:41
Боюсь, что готовится решение, по которому присудят победу Металлисту...
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
15.10.2013 15:24
Мабуть від Стоматолога надійшла вказівка - розрулии на користь хорів...
- 0
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
15.10.2013 15:12
- 5
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
15.10.2013 15:23
Первое решение было вынесено Премьер Лигой. А теперь слово за ФФУ.
- -1
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
15.10.2013 15:28
- -1
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
15.10.2013 14:42
- -1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.10.2013 14:39
Решение в пользу Металлиста скорее всего будет озвучено после матчей сборной в плей-офф, т.к. игроки Днепра вполне могут в знак протеста отказаться от игры за сборную.
- -2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
15.10.2013 15:44
ну это уже слишком... Днепряне сборную не подставят ни при каких условиях. Это ведь не Девичи с Ракицкими, а Коноплянка с Зозулей... Почувствуйте разницу...
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.10.2013 16:04
Я бы очень хотел ошебиться.
- 0