— Это чемпионат низкого уровня, который не сравнится с итальянским. Я скучаю по конкурентоспособности Серии А. Прошлые три сезона я играл в «Катании», поэтому «Металлист» — это новый вызов для меня, но я планирую вернуться в Италию. Здесь только пять команд, которые стабильно борются за место в еврокубках. Нам нужно сделать все, чтобы по итогам сезона стать чемпионами.
Да, в моем контракт прописана сумма отступных — 12 миллионов евро. Это не имеет значения для меня. Я буду очень счастлив, если меня захочет пригласить клуб из Италии, — заявил Гомес.
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
17.10.2013 14:11
Та то таке(эксклюзив от мырона)
- 0
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
15.10.2013 20:57
Гомес явно не может найти себе место на поле, он неэффективен как индивидуально, так и во взаимодействии.
- 0
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
15.10.2013 19:45
....о..знакомая латиноамерикозная песня)))))
- 4
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
15.10.2013 19:43
А что там в Аргентине? Суперзрелищный чемп?))
- 1
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
15.10.2013 19:42
А что там в Аргентине? Суперзрелищный чемп?))
- 2
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
15.10.2013 19:39
Так выражаться про наш ЧУ... Одним словом - чмо!
- 2
-
Сашка Македонский(Tik)
- Читатель
15.10.2013 19:27
Такое про ЧУ сказать,контрацептив контрацептивом))
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
15.10.2013 19:18
Легко вписался в команду, но в последних матчах от него мало пользы - много пытается обвести и теряет мяч. Из всех своих моментов пока не забил ни одного гола. Я к чему это? То, что по своему уровню он пока не соответствует Чемпионату Украины, слабоват пока. И, если Чемпионат Украины по его мнению не соответствует уровню Чемпионата Италии, то его Гомеса заслуженное место пока - в чемпионате Молдавии или Финляндии. Где-то так.
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
15.10.2013 19:18
Тут беда скорее не Металлиста, а Украины вцелом как таковой. Состоятельному человеку, коими есть и футболисты, приятнее выходить в свет в Милане, Неаполе, Турине, Риме нежили в Харькове, не в обиду будь сказано харьковчанам, а окончательный зароботок такие парни куют где нибуть в Азии, на склоне карьеры, а так как наши можновладци , помимо своих владений , развивать больше ничего не желают, их родина ограждена забором и досуг провести в том же Милане не составит труда, то подобные высказывания от легионеров, будут продолжаться. Вывод- и страна у нас неописуемо красива, но правят в ней придурки с умом выгодным своему животу.Печаль!
- 3
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
15.10.2013 19:16
Тут беда скорее не Металлиста, а Украины вцелом как таковой. Состоятельному человеку, коими есть и футболисты, приятнее выходить в свет в Милане, Неаполе, Турине, Риме нежили в Харькове, не в обиду будь сказано харьковчанам, а окончательный зароботок такие парни куют где нибуть в Азии, на склоне карьеры, а так как наши можновладци , помимо своих владений , развивать больше ничего не желают, их родина ограждена забором и досуг провести в том же Милане не составит труда, то подобные высказывания от легионеров, будут продолжаться. Вывод- и страна у нас неописуемо красива, но правят в ней придурки с умом выгодным своему животу.Печаль!
- -2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
15.10.2013 19:15
Тут беда скорее не Металлиста, а Украины вцелом как таковой. Состоятельному человеку, коими есть и футболисты, приятнее выходить в свет в Милане, Неаполе, Турине, Риме нежили в Харькове, не в обиду будь сказано харьковчанам, а окончательный зароботок такие парни куют где нибуть в Азии, на склоне карьеры, а так как наши можновладци , помимо своих владений , развивать больше ничего не желают, их родина ограждена забором и досуг провести в том же Милане не составит труда, то подобные высказывания от легионеров, будут продолжаться. Вывод- и страна у нас неописуемо красива, но правят в ней придурки с умом выгодным своему животу.Печаль!
- -1
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
15.10.2013 19:08
серия А сейчас - унылое Гэ! Это не знают только недоразвитые.коим и является Гомез...
- 2
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
15.10.2013 19:08
А що цей гомес показав сам, щоб так заявляти про наш чемпіонат?
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.10.2013 18:56
хорьки розбігаються?
- 0
-
pirejo(pirejo)
- Читатель
15.10.2013 18:53
Честно нагадил...
- 0