16 октября тренерский штаб донецкого «Шахтера» усилился еще одним специалистом. Клуб подписал контракт с Антонио Карлосом Заго, сообщает официальный сайт «горняков».
В прошлом именитый футболист, в течение многих лет выступавший в составе бразильской сборной, отныне будет работать вторым ассистентом Мирчи Луческу. Контракт рассчитан на год с возможностью пролонгации.
Ранее Заго тренировал бразильские «Сан-Каэтано» и «Палмейрас», а также работал ассистентом главного тренера в римской «Роме».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.10.2013 10:57
И чего мне это все по фигу?
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
16.10.2013 22:32
Видимо Мирча валить надумал через годик...
- 0
-
Nikolas(centurio)
- Начинающий писатель
16.10.2013 22:02
Не думаю что это преемник Луча, больше склонен думать, что Заго пришел поднабраться опыта для работы ГТ в Европе.
- 0
-
александр кордик(kordik79)
- Опытный писатель
16.10.2013 21:02
нам тоже однозначно надо пригласить пару настоящих профи из зарубежа в структуру клуба!!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.10.2013 20:29
это переводчик с бразильского?
- -4
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
16.10.2013 19:48
Скоро вокруг стадиона будет очень много пальм, чтоб бразилы чувствовали себя как дома, и не разбегались кто куда втихую ,
- -1
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
16.10.2013 19:23
скоро вместо палкина тоже бразилец будет(
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
16.10.2013 18:53
Нам би якось зі своїм ДК розібратись, а кроти вже розберуться без нас. І у ворога треба вчитися...
- 4
-
Андрей Попов(a_popov)
- Начинающий писатель
16.10.2013 18:14
Походу Заго займется защитой.. Для приемника у него нет тренерского опыта на высоком уровне. Да и контракт на год означает что он будет просто ассистентом. Не думаю что Мирча за год приготовит себе приемника.. Спиридон уже лет 10 с ним и постоянно Шахтер влетает когда он у руля остается..
- 2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
16.10.2013 18:08
Невже наступника визначили?
- -1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
16.10.2013 17:33
еще пару Бразильцев и можно в "mineiro" переименовывать)
- 2
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
16.10.2013 17:46
а че минусуете? ) Минейро это шахтер по-португальски)
- 8
-
S N(MIG35)
- Эксперт
16.10.2013 17:19
Вектор на украинизацию команды....
- 0
-
комментарий удален
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
16.10.2013 20:45
ага, СМИ что то намекают на приход в защиту очередного козака, родом он вроде из Демократической Республики Конго :)
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.10.2013 17:15
Это вам не очередной "Баль" в клубе
- 2
-
Руслан Александрович(dobryi_kot)
- Начинающий писатель
16.10.2013 16:54
Это наглядный пример работы любой грамотно выстроенной системы. И контракт у него на 1 год, если что не так, он пакует чемоданы. В ДК, я тоже хочу видеть систему и желательно ставку на украинизацию и футбол аля-Боррусия. Кстати, самая херовая система дает лучший результат, чем метание из стороны в сторону примеры искать я думаю не надо.
- 9
-
artur arum(dzvin67)
- Опытный писатель
16.10.2013 16:49
Готовит приемника!?
- 5