Нападающий сборной Украины Марко Девич рассказал, какие чувстваи испытывает по поводу того, что стал первым игроком национальной команды, сделавшим хет-трик в официальном матче.
— Честно говоря, даже как-то не задумывался об этом. Да и после игры не сразу понял, что это впервые в истории так получилось. Уже потом, по пути обратно домой в интернете увидел, что до меня, оказывается, такого успеха никто не добивался. Конечно, это очень приятно. Надеюсь, если будет возможность, что это не последние три гола в составе сборной. Я очень рад, что Украина добилась шанса попасть в Бразилию. Это главное. Ради того, чтобы сборная попала на чемпионат мира, я готов играть в любое время и сколько надо. Скажу только, что биться за путевку в Бразилию мы будем на все двести процентов, — приводит слова Девича официальный сайт «Металлиста».
Марко молодец !
Спасибо Марко что подошел и поблагодарил нас в Сан Марино после матча !!!!
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.10.2013 11:02
не надо на 200 процентов, не надо грызть землю, просто играйте как вы играли с польшей и черногорией на выезде (в основном я имею ввиду прессинг и настрой), тогда была игра и результат. если играть более прагматично как с англией и польшей дома то в плейофф можно обжечся. но пусть решает фоменко, ему видней
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
18.10.2013 10:50
Так хочется,чтобы это поколение не оказалось потерянным,a пробилось наконец-то на ЧМ, и ощутило себя частью футбольного праздника,не потерявшись на нём,а заставив говорить о себе,а следовательно об Украине, в полный голос.
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
18.10.2013 05:23
Побільше "девічів" в нашій збірній. Марко - трудяга і спасибі йому за роботу і віру в збірну . На мою думку Марко під силу грати всі 90 хвилин з повною віддачею, на всі 200. Але то так, тренер вирішує все, а ми тренерському штабу довіряєм. Вдачі всім нам і хай нам ПОЩАСТИТЬ!!! Слава Україні !!!!
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.10.2013 23:43
- 2
-
Олег Олегович(oggi)
- Читатель
17.10.2013 23:43
В сборной Украины нет разницы между харьковчанами, донетчанами, киевлянами. В сборной -- украинцы!
- 4
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
17.10.2013 22:34
Боец невидимого фронта.
- -7
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
17.10.2013 23:23
У Вас со зрением проблема или матчи по радио слушаете?
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.10.2013 21:44
Чекаю на хет-трик у плей-офф
- 4
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
17.10.2013 21:36
- 6
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
17.10.2013 21:34
Да нормальный он мужик!
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
17.10.2013 21:11
Марко 2.1 (обновление)
- -4
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
17.10.2013 20:42
вот оно как Михалыч...)))
- -11
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
17.10.2013 20:44
сори за ошибки с планшета писал
- -12
-
комментарий удален
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
18.10.2013 14:20
ты про каких баранов говоришь,"небаран" ты наш?и при чем тут Фифа к Девичу?че ты городишь вообще?
- 0
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
18.10.2013 09:34
поддерживаю. Всегда оценивал людей по их поступкам, а не словам. А поступок такой, что в очень важный матч для сборной Марко свадьбу гулял. И пусть не вешает лапшу про травму.
- -1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
17.10.2013 20:37
Не вірю я йому,якийсь фальшивий і в словах,і на полі.Та і темна справа з травмованим одруженням перед грою,що вирішувала багато,якщо не все.А коли вже засвітила Бразилія,та ще й легкі голи з слабким суперником для втішення власного єго.
- -13
-
Марко ван Бастен(Barsikl)
- Опытный писатель
17.10.2013 20:34
Вдумчиво и тщательно подготовиться к плей-офф..Без лозунгов..
- 5
-
Ruud Gullit(goldberg888)
- Опытный писатель
17.10.2013 20:33
два раза по 100=200..))) правильный настрой. Наверное Фоменко уже ребят накрутил, так что бы держали себя в тонусе..)))
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
17.10.2013 20:32
Опять "биться" хочет!.. А может лучше в футбол играть?..
- -21