— Мы настаиваем на том, что доигрывание не будет справедливым, и логично было бы переиграть матч полностью. А по регламенту и по закону должны были бы засчитать «Днепру» техническое поражение. Мы, может быть, не настаивали бы на этом, если бы нам разрешили полностью переиграть эту встречу, — сказал в интервью «Интерфакс-Украина» первый вице-президент клуба Константин Пивоваров. — Я считаю, что справедливо было бы матч полностью переиграть, но поскольку такая норма не предусмотрена в регламенте, мы настаиваем на техническом поражении «Днепру».
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
18.10.2013 23:40
- 0
-
Федя 111111111111111(koksald)
- Начинающий писатель
18.10.2013 14:20
Руководство Металлиста, продолжает портить свою репутацию, а так-же футболистов ФК Металлист, такими заявлениями, хочется видеть нормального зрелищного украинского футбола, а не эти кабинетные споры....
- 0
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
18.10.2013 13:57
Даже не хочется и комментировать,а просто сказать,что это -МРАЗЬ,ГРЯЗЬ,ВОНЬ,ДЕШЁВКИ,ГАВНЮКИ,ГОНДОНЫ, -у кого есть желание можете продолжить....
- -1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
18.10.2013 11:52
По регламенту и по закону доигровка должна была быть на следующий день, но металлист позволил себе улететь из Днепропетровска не дожидаясь решения КДК. Поэтому логичнее было бы признать поражение металлиста. Но ведь семейным можно всё. И нарушение регламента по легионерам им тоже позволено. Они еще и апелляцию подают. Вот уроды...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.10.2013 11:18
Опять адвокаты бабла нарубят.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
18.10.2013 11:13
жесть, метал становится командой адвокатов, пусть выходят на поле и играют, сразу будут опеляции подавать по карточкам, голам и тд
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
18.10.2013 10:48
А ведь была симпатичная команда "Металлист" Ярославского. И симпатичный тренер Маркевич Ярославского. Но появился админресурс. И куда все подевалось?
- 3
-
Kol-yan(Kol-yan)
- Читатель
18.10.2013 10:43
А что еще можно услышать от бывшего председателя правления Сент София Хоумс? Образ жизни у человека такой - обман и воровство.
- 0
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
18.10.2013 09:32
Вам не кажется г-н Пивоваров, что от вас в последнее время отвратительно попахивает гавнецом?
- 4
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
18.10.2013 10:35
И падалью. Ничего не поделаешь, обычный собачий рацион!
- 3
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
18.10.2013 10:57
Такое чувство, что скоро будет такая ситуация:
- 1
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
18.10.2013 09:23
- 5
-
Вадим Вадим(Vbolivalnuk)
- Начинающий писатель
18.10.2013 09:09
Ой чую, чую скоро Металіст доп.......ця! Мало йому 1 рік без ЛЧ, так хоче ще щоб 3 і в першу лігу! Хозяєва Металіста, думайте головою!
- 2
-
Александр Ульянов(SASHA1954)
- Начинающий писатель
18.10.2013 07:55
Капля за каплей выдавливают последние остатки уважения к себе. Похоже у меня постепенно вырисовывается вторая украинская команда, за которую я не стану болеть, с кем бы они не играли...
- 4
-
Александр(Polis)
- Начинающий писатель
18.10.2013 09:26
Та понятно, что каждая команда, которая будет выдавливать ДК из борьбы за чемпионство или ЛЧ будет переходить у вас в статус врага.
- -12
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
18.10.2013 07:23
а баба яга против)))
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
18.10.2013 07:22
Слишком мягко их наказали за ЯВНЫЙ ДОГОВОРНЯК, вот и распушили хвост, но ничего , всё меняется …
- 3
-
Александр(Polis)
- Начинающий писатель
18.10.2013 09:21
Конечно меняется. Придет время и матч Ильичевец-Динамо (3-2) тоже рассмотрят под тем же углом.
- -9
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
18.10.2013 06:52
Как всегда. Пока мозг думает, задница уже приняла решение.
- 2