— Нико забил в ворота сборной Бельгии на этой неделе, также сыграл против Шотландии. Он уже имеет отпечаток после этих игр. Он ничего не делал до того, как переехал к нам. У него не было предсезонной подготовки в Украине, поэтому сейчас он только набирает форму, — приводит слова Реднаппа Трибуна со ссылкой на ВВС.
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
20.10.2013 13:54
А когда мы его покупали с лавочки,то почему он не был в отличной форме или почему его в основу не пропускали,а ведь тренеров был Реднапп в Тоттенхеме!))
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
20.10.2013 11:40
я бы не сказал, что он ничего не делал... вспомнить тот же объединенный турнир... как он круто выглядел, а? уверенно! очень даже! но вот потом снова травма(( я бы не стал поливать грязью Нико... возможно это интервью дано Гарри на эмоциях после матча, в котором они упустили победу на последних секундах матча... и кстати в этом матче Нико сделал гол + ассист!
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
20.10.2013 09:41
так вот где собака порылась ???? они еще и не прошли предсезонную подготовку ?? потому такие результаты в динамо !!! реднапа не обманешь он специалист высокого уровня !!! так что ненадо ляля !!!!на счет мол это заказ и все такое !!! раз реднап сказал что небыло подготовки значит оно так и есть !!!
- 1
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
20.10.2013 08:26
Валял Колян дурку за хорошие бабки,айболитам отстегивал -типа нездоров,травма и тд,а еще и говнюком оказался,братушка,за бугор -и давай хаять,а глупенький Харрик еще все и озвучил и каблуком себя в грудь-вот я какой тренер.Мы люди скромные-обструкцию ему устраивать не будем ,пущай себе пыжится и кроата вылизывает,а мы ему еще можем насобирать таких же хоть на две команды-на воспитывай.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
20.10.2013 07:07
Мерзкий старый тролль! А Кранчар поц гнусный если тоже так думает. Впрочем форму он набирает всю свою футбольную жизнь, может к пенсии таки наберет.
- 1
-
Андрей Крузенштерн(Troll1976)
- Опытный писатель
20.10.2013 04:04
Ну раз он такой молодец, а в Динамо все было у него плохо, заплатите за него все до копейки и забирайте себе этого вечно поломанного
- 2
-
владимир викторович(aeddr)
- Начинающий писатель
19.10.2013 23:47
забирайте его себе,он типа чегринского вечные травмы,вечный набор формы
- -2
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
19.10.2013 23:42
гарри, вотафак?)))
- -3
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
19.10.2013 23:29
Прекращайте пить джин без тоника по утрам, мистер Реднек или как вас там...
- -2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
19.10.2013 23:14
Если это и мнение Кранчара, тогда справедливо вернуть зарплату. Миля когда ничего не делал то денег не получал.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.10.2013 23:14
У Реднаппа большая ХаРРЯ -чтобы хотя бы проверить, что говорит.
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.10.2013 22:55
Почему ничего не делал? Всё как обычно:бесконечно "набирал форму" и получал з/п.
- 5
-
Дмитрий(Flegmatic)
- Начинающий писатель
19.10.2013 22:39
Вечно набирающий форму Кранчар
- 7
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.10.2013 22:36
а почему тренер Гарри не удосужился сказать почему Кранчар ничего не делал?
- 8
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.10.2013 23:15
влучно!
- -1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
19.10.2013 21:48
- 3