— Это хорошо, что достались французы. Если Украина проиграет, будет что сказать. Мол, уступили топ-сборной... А если серьезно, победу над Францией, наверное, на улицах будут праздновать, если она случится, конечно. Словно чемпионат мира выиграли. Понятно, что у французов больше шансов на попадание в Бразилию, потому что у них выбор игроков шире. Любой нормальный человек скажет, что Франция — фаворит. А ненормальный будет говорить, что чемпионом мира Гондурас станет. Главный тренер французов Дешам после жеребьевки себя суперспокойно чувствует. Вообще он мне как тренер нравится. Не тупит, умного из себя не делает. А то некоторые как начнут говорить, мол, то не знают, другое, надо посмотреть на соперника, погоду... Короче, всякую хрень выдумывают. Но Дешам не такой, — сказал Леоненко.
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
23.10.2013 20:30
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.10.2013 10:57
Поглупел, поглупел. Хотя почему поглупел, он таким и был.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.10.2013 23:11
Та я не проти, якщо чемпіоном стане - Гондурас. Головне, щоб Україна пройшла Францію.
- 0
-
андрей радченко(pab77)
- Начинающий писатель
22.10.2013 23:03
понятно, что хорошо, можно уже не напрягаться по поводу результата
- 1
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
22.10.2013 22:15
"Короче, всякую хрень выдумывают."
- 1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
22.10.2013 16:49
Леон прав, лучше настраиваться на сильную команду чем обосраться с более слабой!!
- -5
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
22.10.2013 19:35
Витя кротожополиз никогда не прав!
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
22.10.2013 16:41
"А ненормальный будет говорить, что чемпионом мира Гондурас станет. " Согласен, нормальный такого не скажет. Нормальный понимает, что Гондурас в финале Украине уступит.
- -2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.10.2013 16:20
Чемпион прокуратуры разошелся не на шутку ..Позорник и клоун донецкий ,нужно быть полным ненормальным что бы не видеть как на тобой смеются в студии "футбола " ..фу ..противное зрелище ..Еще и и с сережкой в ухе ..Тьфу ..
- 3
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
22.10.2013 16:43
Ну, серёжка-то причём? Как-то влияет на что-то? И не серьга, а гвоздик.
- 0
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
22.10.2013 20:40
Просто в ухе алкаша неадекватного этот гвоздик как то не в тему, что ли....
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
22.10.2013 23:39
Если только так...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.10.2013 16:19
Эксперт откопался. Витя не тупи и не строй из себя умного, будь проще!
- 2
-
Олег Прихожий(olegpriom)
- Читатель
22.10.2013 15:50
удивляюсь, как человек, не знающий фамилий многих футболистов (и сам в этом признается), может быть экспертом?!
- 2
-
Никита Положай(polozhai10)
- Начинающий писатель
22.10.2013 15:47
Форму сними, исперт.
- 2
-
Виталий Ременный(shmoo)
- Читатель
22.10.2013 15:34
Как мне кажется, если по завершении карьеры футболиста кто-то не может или не хочет идти на тренерскую работу... идут в эксперты. Тыкать пальцем в чужие ошибки легче, чем набивать шишки самому.
- 5
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
22.10.2013 15:26
Болтовня, переливание с пустого в порожнее, какой из него "ЕХСПЕРТ ". Хорошо, что на 2+2 его уже нету.
- 2
-
Денис П(Denizz)
- Опытный писатель
22.10.2013 15:15
Леоненко как всегда пьян и гладко выбрит :).
- 0
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
22.10.2013 15:06
Интересно, он этих "некоторых" с собой не пробовал сравнивать?
- 1