Таким образом, в субботу программа тура откроется тремя встречами: «Металлург» З — «Металлург» Д (13:30), «Шахтер» — «Заря» (16:00) и «Металлист» — «Карпаты» (19:30).
Еще четыре игры пройдут в воскресенье: «Севастополь» — «Волынь» (16:00), «Динамо» — «Ильичевец» (17:00), «Черноморец» — «Говерла» (19:00) и «Днепр» — «Ворскла» (19:30).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Т.(ALExX_XO)
- Опытный писатель
26.10.2013 11:17
Арсенал конечно жалко. В антикротовской коалиции потеря. Зато Таврия этой "победой" условно обошла Металлист который теперь условно на последнем месте. Остается только оформить это юридически, что бы убрать "условно", удачи Коломойскому. Даешь Металлист в первую лигу.
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
26.10.2013 11:15
Если в Украине останется 8 клубов, то чемпионат надо обьеденить с поляками, а не русскими
- 0
-
Алексей Т.(ALExX_XO)
- Опытный писатель
26.10.2013 11:18
Можно играть в 4-е круга. Так кажется Швейцария играет.
- 1
-
Дмитрий Скаврон(dmitriy1980)
- Читатель
26.10.2013 00:34
Вы вообще видите к чему это все идет? Или по прежнему будете кричать о каких либо целях великого клуба Арсенал? Да за всех уже практически решено создание какой то лиги о которой пока в слух пока не говорят... Вы до сих пор верите в неподкупность УЕФА? Да они завтра же, при желании всевышних сил, распишут регламент, и количество представителей в еврокубках от данной лиги...Как я и ранее говорил про исход противостояния с ОЧ, скорее всего его не избежать.Это все навсего вопрос времени... Деньги уже сделали свое дело... Можете спорить сколь угодно - при желании постараюсь объяснить все проишедшее и примерное дальнейшее будущее...
- -4
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
26.10.2013 09:49
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
25.10.2013 23:16
Я смотрю всё идёт к тому , что и в этом чемпионате Металург Запорожье сможет остаться в ПЛ , не смотря на провал. Это становится прям традицией какой-то. Ну, а если серьёзно, то Арсенал жаль конечно. Как всегда деньги решают всё(((
- 1
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
25.10.2013 23:09
Это самый веский аргумент в пользу объединенного чемпионата с Россией. В Украине еще пару команд на подходе, могут пропасть. Это цирк, перед Европой стыдно, разве это премьер-лига?
- 0
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
25.10.2013 22:16
- -1
-
Мой_дом Одесса(thikor)
- Начинающий писатель
25.10.2013 22:04
Таврия нажила 3-и очка, а что насчёт покращення, так вот оно... как говорится - кончил-не кончил, а результат на лицо! обидно...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2013 21:59
Обидно, жаль команду, больше всего жаль Стаса Богуша!
- 3
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
25.10.2013 21:14
Розумно зробили, спочатку ніби клуб купили а потім всі від нього відмовились!!! Це я так розумію помста за 2:0 в Києві???
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
25.10.2013 21:02
Скоро Евробаскет 2015, поэтому Рабинович приобретет баскетбольный клуб, а ближе к ЧМ по хоккею - хоккейный.
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
25.10.2013 20:59
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
25.10.2013 20:58
Надо как можно быстрее остановить эту банду из ФФУ, пока еще хоть кто-то в состоянии играть в следующем круге... Это похоже на скрытую подготовку к Газпромовскому объединенному чемпионату... Потихоньку отбраковывают и топят команды, чтобы оставить 9 желающих играть в объебол
- 2
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
25.10.2013 20:27
Именно Арсенал в прошлом сезоне остановил и нанес первое поражение Шахтеру, который до єтого матч не потерял ни одного очка.
- 10
-
Александр Днепровский(Interholding)
- Старожил
25.10.2013 20:17
Жалко Арсенал. Хоть я за него и не болел особо, но грустно, когда вот так бесславно умирает команда.
- 8
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
25.10.2013 20:04
Все просто- сначала сократят чемпионат,а потом будет повод объедениться с Рашей!Только из кого тогда собирать сброную через 5-6 лет в таком комерческом проекте?
- -2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
25.10.2013 20:58
Надо сократить не Чемпионат, а премьер лигу. Пусть играет хоть Темп Шепетовка. футбол для болельщиков, а не для миллионеров.
- 0
Еще комментарииВ Украине , как и в России в ближайшее время останутся не более 9-10 конкурентноспособных команд из каждого чемпионата(можете открыть таблицу ЧУ и уже отнять Арсенал, а так же Мариуполь и МетаДон - они совсем не интересны, плюс Симферополь, Запорожье, Ужгород, и вопрос объединения возникнет как будто не откуда... Никто даже не поймет, как так все это появилось?... В России аналогичная ситуация - Урал, Анжи, Терек, Томь, Самара, Пермь, один из клубов Краснодара...при желании влиятельных людей - это все на выход...
Дай Бог мне ошибаться, но пока все идет именно к такому раскладу...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Почему разваливаются только те клубы, которые изнасиловали "шахтёр" ???
учетная запись этого пользователя была удалена
Ну а Таврия одерживает на сегодняшний день самую крупную победу в сезоне!!!