— Наша организация поддерживает Яя Туре и клуб, — говорится в заявлении на сайте общества. — Футболист повел себя храбро, выступив после игры и обратившись к судье во время матча. Арбитр встречи мог бы остановить встречу. Это была ключевая ошибка в тот вечер. Когда нарушение официально зарегистрировано, УЕФА может закрыть часть трибун стадиона на будущие игры. Повторение подобного инцидента приведет к полной дисквалификации арены. В России ситуация не идеальна. А такие вещи удручают и снова поднимают вопрос о готовности ее принимать чемпионат мира по футболу 2018 года.
-
Андрей Трохимчук(andrey8181)
- Начинающий писатель
24.10.2013 23:55
боже. какие все не расисты. послать просто некого. а когда в автобусе едешь только и слышно чорножопые обезяна и всему тому подобное
- -2
-
Иван(Russkiy)
- Читатель
24.10.2013 21:39
Уже изрядно надоели борцы с расизмом... Причём их явно больше и они агрессивнее, чем сами расисты.
- 3
-
Андрей Трохимчук(andrey8181)
- Начинающий писатель
25.10.2013 00:00
потому что эти борцы чорные как сажа а меседесов черных стали меньше выпускать вот они и бесяться мол чорных ущемляют меренов белых стало больше.
- -4
-
Salvatore Danna(DK86USSR)
- Читатель
24.10.2013 20:59
- 1
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
24.10.2013 19:38
"...а если будут много говорить то мы отключим газ" ))))))))))))))))))))
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.10.2013 19:20
Глупо читать про то, что-де "в Россию можно съездить и посмотреть". А в Европу кто-то мешает? Или там язык понятнее - поматериться, поорать... Ялично был бы рад, если бы Россию сняли с почетной должности хозяина чемпионата. Немного сдулось бы их величие..
- -5
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
24.10.2013 18:30
Я не знаю какой москаль меня минусовал , но правде надо смотреть в глаза. На какой Олимпиааде огонь тушился множго раз , поджигали его зажигалкой, взрыался факел, нехватает снега на Чукотке, вместо собак сане тянут квадроцыклы и т.д и т.п.
- -5
-
(gep2)
- Старожил
24.10.2013 19:06
- 3
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
25.10.2013 01:06
Тут нема москалiв, но ти не правий. Я лiпше в Россiю злiтаю на ЧМ анiж у, наприклад, Францiю.
- -2
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
24.10.2013 18:17
Я начал сомневатся о проведения Олимпийских игор в Сочи, а вы уже забегаете на Ч.М 2018 , скорее всего он пройдёт в неполном составе груп,
- -6
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
24.10.2013 17:29
Общество по борьбе с расизмом Kick It Out , ФАРЕ... Сколько вас ещё?!
- 8
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
24.10.2013 23:18
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
25.10.2013 01:46
Не хотелось бы такого...
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.10.2013 17:25
Арбитр встречи мог бы остановить встречу. Это была ключевая ошибка в тот вечер. Когда нарушение официально зарегистрировано, УЕФА может закрыть часть трибун стадиона на будущие игры.
- 4
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
24.10.2013 17:04
Яя Туре, не нагнетай обстановку, скажи еще что-то в защиту геев. Прямо обидчивые какие.
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
24.10.2013 17:03
Мда, это похлеще символики на трибунах...
- 0
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
24.10.2013 17:48
Минус? Так ведь похлеще.
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
24.10.2013 17:00
Ждём выступление Сола Кемпбела.Главного борца с расизмом в Украине....А по теме.Россия рядом с нами,Есть хорошая возможность съездить на ЧМ.Так что,Kick It Out -идите нафиг.
- 6