— Я думаю, что в целом, нам сегодня удалось все. Хотя снова не реализовали очень много моментов, игра была, и команда отдавалась игре. И практически ничего «Туну» не дали создать. Поэтому я доволен.
До перерыва «Тун» очень хорошо двигался. Но мы знали, что в прошлых матчах швейцарцы «подсаживались» где-то к 60-65-й минуте. Поэтому в первом тайме было немного тяжело, но гол забили, так что все нормально. Ярмоленко сделал себе подарок сам, а заменили мы его, потому что игры через два на третий день, и в воскресенье у нас «Ильичевец». Хотя с поля он уходить не хотел, но свое дело сделал, молодец.
Я вчера говорил, что даже если бы мы сегодня сыграли вничью, то все равно оставалось еще три матча. Надо набирать очки. Я верил и верю, что мы выйдем из этой группы, — сказал Олег Владимирович в эфире телеканала «Футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Ш.(SilverGT)
- Читатель
25.10.2013 13:53
Верим в тренера Блохина и команду. С момента окончания игровой карьеры Олега Владимировича, как и многие другие болелы, мечтал, однажды, увидеть его на тренерском мостике Динамо. Жаль, что не все понимают, что команда за месяц не строится и на пути к Олимпу падения неизбежны. Надеюсь, что владельцам клуба хватит мудрости не продолжать дальше тренерскую чехарду. Фразы типа: "Динамо - это не тот клуб, которому непозволительно, сразу, не давать результат" не понимаю. А те, кто указывают на скованность действий игроков в первом тайме, отчасти сами в этом и виноваты, потому, что давление оказываемое на тренера и команду, посредством СМИ в частности, уверенности в действиях вряд ли способно кому-то добавить.
- 0
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
25.10.2013 13:50
Аруна - падла редкая!Олег тянет его за уши, как может, дает шанс,может заиграет?А он ходит по полю - улыбается.Сплошной брак.Первый тайм - это игра вдесятером,и это на какой позиции?!
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
25.10.2013 11:55
Хочется, что бы команда с первых минут включала такие скорости, как во втором тайме, тогда игроки быстрее почувствуют уверенность. Надеюсь постепенно так и будет.
- 1
-
Yurin Yurin(yurin)
- Читатель
25.10.2013 09:46
- -11
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
25.10.2013 09:03
Теперь с уверенностью можно сказать,что мы выйдем с группы,причём с первого места.Лёд тронулся,господа присяжные.
- 4
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
25.10.2013 08:55
Вот наконец-то стеночки, зрячие прострелы в штрафную (особенно от Ярмоленка), наконец- то видно как играет команда а не сам за себя. Хотя это только Тун. Интерестно, как команда будет играть против сильного соперника
- 5
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
25.10.2013 08:46
понравилось, как Олег Владимирович радовался второму голу) есть все таки плюсы в тренере с "Динамовским" сердцем) думаю, если бы было можно, он выбежал бы на поле и бросился обнимать игроков)
- 15
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.10.2013 08:38
- -7
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.10.2013 08:48
Вы наверное не смотрели тех матчей, когда и Макаренко классно подключался к атакам, но была наверняка установка тренера, чтобы ворота обезопасить, а на флангах есть сейчас кому разгоняться!
- 14
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
25.10.2013 08:49
не смотря на разность в опыте, я бы ставил Беню против команд послабее, т.к. он может усилить атакующие действия и чуть ослабить защитные, а против команд посильнее - Макаренкка, он аккуратней и больше времени обороняет. Но в любом случае у Макаренка очень хорошие острые пасы (даже прировнял бы к Велозу), что продуктивней парашутов с фланга....так что тут еще можно поспорить, кто полезней в атакующих действиях
- 10
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
25.10.2013 12:46
Абсолютно согласен. Тоже вчера об этом думал.
- 1
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
25.10.2013 08:30
Я что-то ни слова не вижу нигде - что с Гусевым???
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2013 08:52
Держался за висок, наверно была небольшая травма.
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
25.10.2013 08:25
Главное Победа!!!
- 4
-
Алексей Стадник(zlyukabober)
- Начинающий писатель
25.10.2013 08:13
Очень качественно, добротно и результативно! Главное, просматривалась тренерская установка. Так джержать!
- 8
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
25.10.2013 08:00
Похоже начинает получаться. Но нужно ещё добавлять. На выезде будет играть труднее. Выход из группы будет решаться именно на выезде.
- 5
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
25.10.2013 05:20
- 3
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
25.10.2013 04:46
Еще недавно мы любовались, как Боруссия Дортмунд бежала в контратаку впятером и гол забивала... теперь уже и наши так бегут - гол Гусева загляденье... на два защитника пятеро (!) наших.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.10.2013 02:04
Усе гаразд, Олеже Володимировичу. Ми пернмогли, три очки заробили. Не нервуйте.
- 12
Еще комментарииТакже хотелось бы высказаться по вопросу привлечения зарубежного специалиста, в качестве тренера - он приедет, заработает деньги, и забудет о нашей команде. На годы вперед планировать рост клуба ему надобности нет следовательно, нашу молодежь наигрывать, подпускать к основе он не будет.
Мы ждали очень долго, настолько долго, что подождем немного еще, пока команда получше сыграется.
Мгновенного апофеоза не будет, но шаг за шагом игра, понемногу, улучшается.
Срочно натаскивать Сидорчука,Безуса , лечить Гармаша и все это делать - уже!
Ну а Аруну давно ждет Юсуф.
учетная запись этого пользователя была удалена
хотелось бы покритиковать некоторые моменты команды (особенно по первому тайму) но победа уверенная, свои ворота сухие, поэтому хочется только поблагодарить за хорошую игру)
Так держать, Динамо - чемпион
учетная запись этого пользователя была удалена
Второй тайм классный был!
учетная запись этого пользователя была удалена