Защитник киевского
«Динамо» Евгений Хачериди считает, что выигрыш у швейцарского «Туна» в матче 3-го тура
Лиги Европы — очередная игра, которую динамовцы провели лучше, чем предыдущую.
— Мне кажется, мы с каждым матчем мы нащупываем какую-то свою игру и играем чуть-чуть лучше, — сказал Евгений в эфире телеканала «Футбол».
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
25.10.2013 18:13
Это называется обкатка. Притирка. Когда вся лишняя труха спадёт, поменяете масло, фильтры там. А потом уже можно и полный бак, да на автобан ))
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
25.10.2013 17:04
Мы всё видим , молодцы !
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
25.10.2013 15:32
Женя! работать и работать. до вашего придела ещё очень далеко.
- 2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
25.10.2013 15:10
Приятно что уже вторую игру играете на 0 ! Так держать!
- 5
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.10.2013 15:03
Женя научись пожалуйста начинать острую атаку,а не гоняй мяч туда сюда и ты станешь классным футболистом.
- 2
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
25.10.2013 17:05
А сейчас он не классный? Поимейте уважение к лучшему защитнику Украины.
- 6
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.10.2013 21:52
И одному из лучших в мире, и я не утрирую, кто действительно смотрит футбол в разных лигах мира а не судит по наслышкам, и хоть немного разбирается в нём, думаю со мной согласится...
- 0
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
25.10.2013 14:37
Мій брат говорить на Хачеріді Сильвестр Сталоне, надійний і біжить як Сталоне!!!
- 4
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
25.10.2013 14:25
Жене - БРАВО за вчерашний футбол!Это не защита,- это фантастика!Головой снял все ,что летело,про низ молчу - там равных нет!
- 9
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
25.10.2013 14:09
Молодец Женя. Парень явно растет (морально, я имею в виду))))))))))) И играет отлично, и психологическая устойчивость явно появляется, да и рассуждения уже звучат, как слова зрелого мужчины, а не обиженного инфант террибля))))))))
- 6
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
25.10.2013 13:37
- 10
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
25.10.2013 18:30
Рус, привет! А помнишь я ещё при Газзаеве про Жеку отзывался? Рио Фердинанд, мол, нервно покуривает )) Растёт. Теперь Рио вообще не актуален. Хачику, Ярмоле, Конопле, Дену... Да в общем всем, но больше всего молодым, нужно прорваться на мундиаль. Тогда вообще по другому заговорят. Все ))
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
25.10.2013 21:53
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
25.10.2013 13:26
Матчи с конкурентами покажут реальный уровень. Но время ещё есть, и эти "чуть-чуть" должны вылиться в реальную картину.
- 3
-
Гена Аватар(Gena1971)
- Начинающий писатель
25.10.2013 13:07
Скоро Гармаш с Селиным подтянутся и 100%усилят игру!!!
- 12
-
Дмитрий Валерьевич(bydda8)
- Начинающий писатель
25.10.2013 14:49
насчет Гармаша 100%, а вот Макаренко мне больше Селина нравится
- 6
-
Гена Аватар(Gena1971)
- Начинающий писатель
25.10.2013 15:32
Может быть Макаренко и получше,но конкуренция за место в основе,не помешает.
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
25.10.2013 16:49
последним временем Селин в центре играл, так что будет хорошая борьба за позицию
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
25.10.2013 18:38
А кто из них без потерь может сыграть справа? Макаренко 95% игрок основы. 5% скидки ему, чтобы не расслаблялся )) Хорош слева! А может он Ленса потеснит? ))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2013 12:58
Хочется верить, что теперь- только подъём! Главное, чтобы игроки НЕ успокоились раньше времени
- 6
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
25.10.2013 12:46
То что игра улучшается,это факт,главное ребятки чтобы травмы вас сейчас и в будущем обходили стороной,а недоброжелатели слюной поперхнулись.
- 8
-
Василий Али-Бабаевич (фамилия такая)(ali-babaevich)
- Опытный писатель
25.10.2013 12:25
- 9
-
Алексей Стадник(zlyukabober)
- Начинающий писатель
25.10.2013 12:19
Все правильно, Женя! Потихонечку выкарабкаетесь на самую вершину! Вода - камень точит. А в свободное время смотри на этого гаденыша Рибери - ищи, где у него слабые места и как его выключить из игры. Удачи и здоровья!
- 14