Как сообщают «Вести», вчера Мирон Богданович играл в футбол. Во время второго матча с ветеранами коуч получил удар головой. После неудачного столкновения Маркевича отвезли в больницу скорой и неотложной помощи, где сразу же прооперировали. Как сообщил сотрудник «неотложки», у тренера — оскольчатый перелом носа и разрыв века.
«Нос вправили, наложили швы, обработали. Окулист посмотрел Мирона Богдановича и сказал, что угрозы зрению нет», — сказал медработник. Врачи пока решают, сможет ли Маркевич поддержать свою команду в завтрашнем домашнем матче против «Карпат».
Поправляйтесь, Мирон Богданович !
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
25.10.2013 21:19
Конечно, жаль что такое случилось. Уважение тренеру соперника, что сам ещё бегает в футбол. От всего сердца желаем выздоровления!
- 1
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
25.10.2013 21:14
- 1
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
25.10.2013 21:07
З іншого джерела вичитав, що обидва матчі з Карпатами Мирон Богданович пропустить.
- 3
-
Alexandr TKACHUK(techboy13)
- Читатель
25.10.2013 20:52
Мирон Богданович козак крепкий, все заживе. Бажаю міцного здоров'я!
- 3
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
25.10.2013 19:53
Желаю здоровья поправляйтесь Мирон Богданович.
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
25.10.2013 19:44
По человечески-- искренне жаль. поправляйтесь. Мирон Богданович!!! Нелепое недорозумение. что же-- футбол- штука серьезная
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
25.10.2013 19:03
Во что они там играли, в регби?
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
25.10.2013 18:41
Видать кто то точил "жало" на Богдановича , а тут подвернулась такая возможность ! :) Если серьезно , то конечно здоровья Мирону Багдановичу , какие бы пристрастия не были бы в футболе , человеческая жизнь и здоровье , главнее !!!
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
25.10.2013 18:37
Поправляйтесь- выздоровления ! Здоровья!
- 0
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
25.10.2013 18:34
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
25.10.2013 18:31
Искренне желаю скорейшего выздоровления одному из лучших, на мой взгляд, тренеров Украины... Хорошо, думаю, что Мирон Богданович травмировался всё-таки на футбольном поле, а не при столкновении с трамваем. Бог даст, скоро снова увидим его на своём тренерском привычном месте...
- 10
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
25.10.2013 21:00
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
25.10.2013 17:59
Здоровья! Поправляйтесь.
- 1
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
25.10.2013 17:59
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
25.10.2013 18:38
А что они могут сказать !? кроме как , " Та то таке " :) ( Маркевич) :)))
- 0
-
Алексей Стадник(zlyukabober)
- Начинающий писатель
25.10.2013 17:42
Вот это - браво, ребята! Как приятно читать и понимать, что мы, не взирая на различие интересов, не опаскудились, и такие общечеловеческие ценности, как сострадание и любовь нам не чужды. Присоединяюсь ко всем и желаю Мирону Богдановичу скорейшего выздоровления!
- 7
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
25.10.2013 17:15
не приятно,поправляйтесь!!!!!!!!!
- 7