Врач первой команды «бело-синих» Леонид Миронов сообщил
официальному сайту, что ближе всех к возвращению в строй находится
Браун Идейе. Прибыв в расположение клуба из сборной с небольшим мышечным повреждением, сейчас нигериец уже работает по индивидуальной программе, наверстывая упущенное. Вероятнее всего, в общую группу он вернется в понедельник-вторник.
Что касается Дениса Гармаша, то не исключено, что молодой динамовец возвратится на поле еще до зимней паузы. По предварительным прогнозам, тренироваться в общей группе полузащитник сможет уже через три с половиной недели.
Пока же на больничном у «бело-синих» остаются вратарь Георгий Бущан и защитник Евгений Селин, появление которых 2013 году не ожидается.
Насчет Гармаша то лучше пусть потихоньку восстанавливается,а Идейе нужно зимой продать за те деньги что за него предлагают,а то сколько можно терпеть эти новости!!!
Только не надо меня минусовать сразу за это !!!
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
26.10.2013 13:58
По поводу Брауна и Аруны, согласен - спасибо и до-свиданья!!!
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
26.10.2013 13:37
Я тоже думаю, что Брауну и Аруне делать в Киеве больше нечего. Почва под Тремулинасом тоже зыбкая. Велозу потускнел. Их, наверное, продавать ещё рано. Но нужен ещё один быстрый нападающий и полузащитник с хорошим дальним ударом.
- 0
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
26.10.2013 09:02
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
25.10.2013 23:55
Кому как но мое мнение такое: продать зимой Аруну+Идейе и купить на эти деньги + добавить еще одного хорошего нападающего в пару к Мбокани!
- 3
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
26.10.2013 12:54
идея то правильная, но как видим, два хороших игрока на одну позицию, чаще всего оборачивается не здравой конкуренцией, один играет, второй психует, а когда первому надо отдохнуть, у второго ниче не клеится....я бы лучше моолдого украинца взял в ротацию к Мбо, но это рисковано
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
25.10.2013 23:38
Когда Денис вернётся и вернут из аренд молодых ребят некоторым иноземцам придётся паковать чумайданы....
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
25.10.2013 23:35
продажа Идейе это вопрос времени....если игрок команде не приносит пользы, знач его продают
- 0
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
25.10.2013 23:27
Гармаш, Макаренко, Сидорчук - это будущее нашего футбола.
- 7
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
25.10.2013 23:32
и Безус!
- 7
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
25.10.2013 22:53
комон, Денис, комон!!!!!!! Мы тебя ждём!
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
25.10.2013 22:51
- 1
-
Kom Dokzov(Kosin)
- Начинающий писатель
25.10.2013 22:39
Надеюсь сыграет против Франции!
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
25.10.2013 22:21
Нам нужен еще один центрфорвард. А Денис к сожалению сборной в это году уже не поможет.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2013 21:57
Ден, возвращайся скорей! Без "торопышкиных" выздоровлений, но лучше сыграть хоть 15 минут на замене, но уже в этом году!
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
25.10.2013 21:39
Зачах Идее, с этими постоянными вызовами в сборную, которые аккурат расходятся со сборами Динамо..Постоянные промахи по воротам со "снайперских" позиций...Еще и конкурент (как по мне, то сильней) появился-еще и нервишки сдали..Брауну стоит задуматься...
- 6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.10.2013 21:37
Брауна зимою треба продавати... Якщо раніше Динамо приносив користь то тепер тільки збірній Нігерії..
- 8
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
25.10.2013 21:31
- -11
Еще комментарииПо поводу новых покупок - против, нет смысла тратить дальше,наша полузащита умеет и забивать не хуже напов, тем более при возврате Гармаша и полноценной игры (не на замены, а в основе) Безуса, оптимально подключить к основе молодых с резерва и наиграть на заменах весной или вернуть Рыбалку и Калитвинцевым.
учетная запись этого пользователя была удалена
Поясню логику: полузащитников у нас пруд-пруди, а тут еще Гармаш вернется + Сидорчук застолбил место - вот и надо немного прорядить там место и по сути Аруна - это игрок который кроме сильного дальнего удара ничем хорошим не может запомнится (паса нет, дриблинга нет, открывается слабо и лезет с мячом на 3-х + лупит в 90% случаев выше ворот). Теперь насчет Идейе - парень часто упоминал, что "вот меня в Англию зовут" и "хочу со временем поиграть в Англии" - если зовут+хочет там поиграть то почему бы не продать? Показать всем игрокам как в клубе так и потенциальным новичкам, что от нас можно попасть в АПЛ. Кроме того Идейе "любитель сборной" - в моем понимании это значит, что игрок вроде более-менее и играет в клубе, но потом уезжает в сборную, пропадает там, задерживается и по приезду сидит и набирает месяцами форму (ощущение, что в сборной он не в футбол играл, а на пляже загорал и поэтому форму потерял).
В итоге получаем: у нас с чистых напов есть только Идейе + Мбокани. Играть даже пусть с 1 напом в основе но всего с 2 в клубе - это изврат! Так что нужно продавать Идейе + Аруну + можно и даже нужно еще минимум 1-2 полузащитников и купить 2-х нападающих!!!
а если уж покупать состоявшегося форварда, то надо либо как-то практиковать тактику с двумя форвардами, либо реально по очереди выпускать)
будем ждать действий президента и тренера..самому интересно, что ж будет дальше)
скажу только одно, незамених - нет...
главное, что б продали, а не сдали в аренду
вот интересно кого купят в ротацию Мбокани...украинца иль европейца...или просто Кравца вернут
Причем очень светлое будущее.
Здоровья и успехов!
учетная запись этого пользователя была удалена
Щоб тільки достойні пропозиції були..
А Гармаша явно бракує на полі.
учетная запись этого пользователя была удалена